
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Fader:х_Велимир_х, А где же вопрос: "и как ты теперь с таким вот всю жизнь будешь"........)))))
Исходное сообщение Fader:х_Велимир_х, Да набил хрень какую-то то на что денег хватило......На руны и коловраты
все никак не накопить.......
Исходное сообщение Fader:х_Велимир_х, Да ну..... Одинаковые они какие-то...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |