-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


Мои татуировки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


e-ja   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:44 (ссылка)
прикольная)
Ответить С цитатой В цитатник
VivaLakast   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:45 (ссылка)
я именно эту же татуху видел в журнале про пирсу в ангеле прихватил=)
Ответить С цитатой В цитатник
VivaLakast   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:46 (ссылка)
афигенно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fader   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:47 (ссылка)
VivaLakast, а журнал, случайно, не Taratulla называется?
Ответить С цитатой В цитатник
CoOL_MuTanT   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:50 (ссылка)
эскиз говно. лично мне не нравится(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_T   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:52 (ссылка)
А я уже видела у кого-то такую же.
Ответить С цитатой В цитатник
Fader   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:53 (ссылка)
CoOL_MuTanT, а где здесь эскиз? Тут только нога и диван))).
Ответить С цитатой В цитатник
Fader   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:53 (ссылка)
Sasha_T,На тату-фестах в Питере бываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
VivaLakast   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:56 (ссылка)
случаенно называеца
Ответить С цитатой В цитатник
Cyanide_Christ   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:06 (ссылка)
Скромняга. На аватарке то пообширней дело обстоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Fader   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:09 (ссылка)
Да там все не очень-то интересно)))). Биомеханика, чужие и т.д.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cyanide_Christ   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:10 (ссылка)
Fader, Ну да, подумаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_T   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:12 (ссылка)
Fader, ага, бываю
Ответить С цитатой В цитатник
Fader   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:51 (ссылка)
Sasha_T, Может там и виделись.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_T   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:05 (ссылка)
Fader, может :) А кто автор?? Не Макс Рыба?
Ответить С цитатой В цитатник
Fader   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:20 (ссылка)
Sasha_T, Конечно же, это дружище Макс. Знаешь его?
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_T   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:31 (ссылка)
Fader, не, не знакомы. Вспомнила где тату видела, в журнале taratulla ))
Ответить С цитатой В цитатник
Fader   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:33 (ссылка)
По-ходу в Москве этот Журнал популярен)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_T   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 03:35 (ссылка)
Fader, на самом деле я его в Питере купила, как раз на последней конвенции :D
Ответить С цитатой В цитатник
deadKittie   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 08:35 (ссылка)
ммм идеально выбритая икра=)))))))))
ммм и забавный покемон на ней
Ответить С цитатой В цитатник
х_Велимир_х   обратиться по имени Re: Мои татуировки. Четверг, 07 Декабря 2006 г. 09:07 (ссылка)
пипец портак)))
а как же наколка Straight Edge во всю спину??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fader   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:49 (ссылка)
deadKittie, Да, когда брил, весь перекувыркался в ванной, был мой первый опыт)))).
Ответить С цитатой В цитатник
VivaLakast   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:03 (ссылка)
я журнал ваще у ПЕТИ в ангеле взял=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fader   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:07 (ссылка)
х_Велимир_х, А где же вопрос: "и как ты теперь с таким вот всю жизнь будешь"........)))))
Ответить С цитатой В цитатник
х_Велимир_х   обратиться по имени Re: Ответ в BMEzine; Мои татуировки. Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Fader: х_Велимир_х, А где же вопрос: "и как ты теперь с таким вот всю жизнь будешь"........)))))

а действительно? нахера это тебе? ответ "а просто так" не принимается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fader   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:01 (ссылка)
х_Велимир_х, Да набил хрень какую-то то на что денег хватило......На руны и коловраты
все никак не накопить.......
Ответить С цитатой В цитатник
х_Велимир_х   обратиться по имени Re: Ответ в BMEzine; Мои татуировки. Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Fader: х_Велимир_х, Да набил хрень какую-то то на что денег хватило......На руны и коловраты
все никак не накопить.......

да уж) руны и коловраты денег огромных стоят))
набей еще на животе 4 телепузиков))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fader   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:18 (ссылка)
х_Велимир_х, Да ну..... Одинаковые они какие-то...
Ответить С цитатой В цитатник
х_Велимир_х   обратиться по имени Re: Ответ в BMEzine; Мои татуировки. Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение Fader: х_Велимир_х, Да ну..... Одинаковые они какие-то...

)
а все же .. тебе это так для прикола или какую то смысловую нагрузку несет .я просто никогда не понимал рсунков "просто так"...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fader   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 05:27 (ссылка)
х_Велимир_х, Да я как-то считаю, что все в Мире не просто так..............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку