-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


asdfs

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chikushou_reijii   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:18 (ссылка)
красавец мужчина)видела тебя вчера в блек энд вайт)
Ответить С цитатой В цитатник
бабачька   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:49 (ссылка)
chikushou_reijii, претендент))) м?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕРТточка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:09 (ссылка)
Здоровские фоты =)
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
бабачька,неее,просто красивый мужчинко)
Ответить С цитатой В цитатник
keek   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:22 (ссылка)
ЧЕРТточка, :)
бабачька, какие резкие крайности посещают голову)
chikushou_reijii, ну да, был там)
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:24 (ссылка)
keek,мы с бабочкой просто по мужчин грили,так фто ет не крайность)
Ответить С цитатой В цитатник
Maestro_RED_com   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:46 (ссылка)
ХЕХ, и в нос захерачил))
Рад был повидаться))
Ответить С цитатой В цитатник
keek   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 02:24 (ссылка)
Maestro_RED_com, в носу как минимум 2 месяца назад сделал второй тоннель) повидаться тоже рад был :)
Ответить С цитатой В цитатник
бабачька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 06:34 (ссылка)
chikushou_reijii, присматриваем просто^^
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:55 (ссылка)
ой девки...занятой мущинка то)) (НЕ МНОЙ ЕСТЕСТНО)))

Паша ты мой грайндкор бог.освяти мою чистую душёнку(тушенку)своим присутствием ^^
Ответить С цитатой В цитатник
keek   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 01:55 (ссылка)
_-FlaSH-_, ))) ща Таня отболеет, освящу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Toxin_Tooney   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 02:46 (ссылка)
"Паша ты мой грайндкор бог"
впокате
Ответить С цитатой В цитатник
keek   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:14 (ссылка)
Toxin_Tooney, не, ну Тох.. а че такого-то? :|
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:36 (ссылка)
keek, тока без неё освящай,а то я позеленею и отвалюсь ((( ты ж не хочешь потерять миня???(((
Toxin_Tooney, флэш пиздата безусловно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Toxin_Tooney   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:56 (ссылка)
keek,
абибос-грайндор-богх)
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:00 (ссылка)
обьебос :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meccalina   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 13:57 (ссылка)
сперрр фото! красотища!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Duallity   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 18:47 (ссылка)
красота...
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:50 (ссылка)
засранец, ты када са мной на да басс поедешь?а?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку