-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


мое первое тату

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maestro_RED_com   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:41 (ссылка)
ух ты) а что прикольно) кста - больно было? скока время заняло?
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Maestro_RED_com небольно,ток 2 и 5 кружки больновато! по времени непомню,гдето мин 40 наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Screaming__Butterfly   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Очень здорово смотрится!я хотела себе за ухом человечка на велике...но что-то как то пока не решилась!
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Screaming__Butterfly да, человечек на велике,эт забавно, я када то думал человечка с крылышками,но не оч эфектно смареться будет мне кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:29 (ссылка)
теперьв се повально будут делать тату зат ухом..Аррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Screaming__Butterfly   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:52 (ссылка)
SiD_, возможно...но так гуд смотрится!
Ответить С цитатой В цитатник
Gidrq   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 12:54 (ссылка)
Сид ты жжош твое первое тату ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:39 (ссылка)
Diexa нихрена, я еще 1,5 года назад собирался его делать)))
Gidrq да, я раньше ток по пирсингу убивался
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:51 (ссылка)
кста пиздато)
Ответить С цитатой В цитатник
Toxin_Tooney   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:28 (ссылка)
ёпт
кастет набил бы лучш =В
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 14:25 (ссылка)
Toxin_Tooney )))))да)))
Ответить С цитатой В цитатник
pj_Evl   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:05 (ссылка)
SiD_ теперь у тебя есть жабры!))
4 круглых по убыванию)))
мудно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку