-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


РАЗРЕЗ ЯЗЫКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


onlyrogue   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:51 (ссылка)
ничего не знаю
делают это в грязной подворотне потипо пушки/арбата/театра злые дяди ржавым зажимом и грязным ножом с ошметками мяса на лезвие
никогда не заживет
отвалиться
стоит бутылку жигулей
а не подскажете где библиотека?
Ответить С цитатой В цитатник
CaLvE   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:53 (ссылка)
хаха но вопрос был серьезным......
Ответить С цитатой В цитатник
DeFStaR   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:00 (ссылка)
пиши мне в асю...стоимость 4000руб
Ответить С цитатой В цитатник
Maestro_RED_com   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:20 (ссылка)
DeFStaR, тебе в асю стоит написать 4000? 0_о!
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:18 (ссылка)
onlyrogue, не смешно
Ответить С цитатой В цитатник
a13x   обратиться по имени Re: РАЗРЕЗ ЯЗЫКА Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:15 (ссылка)
Совсем не плохо было-бы узнать еще по поводу изменения дикции и вкусовых ощущений. одни говорят теряютсья(правда у них не разрезаны) другие говорят , что все окей.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:28 (ссылка)
Паша делает за 1000 рэ=))
При чом онс казал, что ты ,Деф,криво режешь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:55 (ссылка)
ахаха...ну пиздец оба хороши
Ответить С цитатой В цитатник
keek   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:17 (ссылка)
Diexa, это о ком?
Ответить С цитатой В цитатник
onlyrogue   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:29 (ссылка)
а вот и не подеретесь=))))))
чорный пиар мхаха
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:02 (ссылка)
деф, ну 4000 ты загнал, в вайл кэте 3000 . да и потом у инкуба не особо то хорошо язык порезан....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку