ничего не знаю
делают это в грязной подворотне потипо пушки/арбата/театра злые дяди ржавым зажимом и грязным ножом с ошметками мяса на лезвие
никогда не заживет
отвалиться
стоит бутылку жигулей
а не подскажете где библиотека?
Совсем не плохо было-бы узнать еще по поводу изменения дикции и вкусовых ощущений. одни говорят теряютсья(правда у них не разрезаны) другие говорят , что все окей.