-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maestro_RED_com   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:43 (ссылка)
Фу, тенельки то грязноваты...(((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:01 (ссылка)
Maestro_RED_com, на 8 мм недавно растяула, не зажил ещё
Ответить С цитатой В цитатник
n00bz   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:16 (ссылка)
да и не только тунельки.
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:05 (ссылка)
с я зыком по моему какая то попа....индастрел нада калоть нечерез кожу а через хрящи..там тоже попа...а танеле чо гноятса?фе...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
stylish   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:36 (ссылка)
ухо какое-то грязное...индастриал ужасен...да и трагус кривой какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Re: Ответ в BMEzine; Без заголовка Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение stylish: ухо какое-то грязное...индастриал ужасен...да и трагус кривой какой-то...
вот я про тоже.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Maestro_RED_com   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:40 (ссылка)
нельзя перед камерами в таком виде
Ответить С цитатой В цитатник
alternated_by_life   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:33 (ссылка)
низачОт
Ответить С цитатой В цитатник
fairfate   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 11:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DEN_Tpy_BMXep   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 02:40 (ссылка)
ужас перебор
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 07:01 (ссылка)
пирсинг это хорошо..но нет ничего уебишнее криво выпоненого,неправельно выполненого...неухоженного пирсинга... а все это тут и присутсвует..так что...в газенваген...
Ответить С цитатой В цитатник
oldoldolddiary   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:02 (ссылка)
Хм...А ушко интересно пробито...А так не.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку