-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


loktie   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:56 (ссылка)
неплохо.сделай се маленькие тунели-подойдет!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:02 (ссылка)
loktie, навернайе папробуйу.....хотя даж непредставляю как...у нас в городе этим не занимаюцца...провинция блин...пока ток язык собираюсь проколоть
Ответить С цитатой В цитатник
loktie   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:10 (ссылка)
LILI_LOONI, ну у меня мастер есть один я у него всегда все делаю. делает все качаственно и недорого,если надо дам номер в личку...
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:12 (ссылка)
loktie, ммм...спасибо канечна...ток я живу ва Пскове...=))
Ответить С цитатой В цитатник
loktie   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:14 (ссылка)
ого!!!....ну...эта...ладно тогда:)....
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:15 (ссылка)
loktie, попытаюсь уж как нить тута...или мож на выходных в Питер сгоняю...
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: ... Среда, 03 Мая 2006 г. 14:31 (ссылка)

В колонках играет: PuffDaddy - I'll be missing you

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kelly_Vicious   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 18:31 (ссылка)
LILI_LOONI, неплохо! у меня тож индастриал)
Image(2080) (491x368, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:06 (ссылка)
Kelly_Vicious, классно...ток у нас па разному нимнога...=))
Ответить С цитатой В цитатник
United_DECISION   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:42 (ссылка)
мило.
Ответить С цитатой В цитатник
inertie   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:37 (ссылка)
зажил? у меня в одном ухе такой же 5 месяцев не заживает, другой пока полтора((( я уже заколебалась..
спишь на этом ухе нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:04 (ссылка)
United_DECISION, =))inertie, спать не оч удобно
Ответить С цитатой В цитатник
Kelly_Vicious   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:14 (ссылка)
LILI_LOONI, ну да))) у тебя как верхняя дырка? у меня немного хрящ припух
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:32 (ссылка)
Kelly_Vicious, не у мя вродь нармуль...ток иногда кровь идет....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку