-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОФК_БиС_в_Питере

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5824


«Фабриканты» обновили гардероб в Красноярске

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:35 + в цитатник

«Фабриканты» обновили гардероб в Красноярске

В нашем городе с единственным концертом выступили выпускники «Фабрики Звезд – 7». «Фабриканты» приехали на поезде из Томска утром, поэтому у них было время, что бы посмотреть Красноярск. Своими впечатлениями солисты дуэта «БиС» Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский поделились с Марией Кутузовой.

Настроение у ребят было приподнятое, во время разговора они шутили и постоянно подтрунивали друг над другом.
-Я не устал от гастролей, я устал от него (кивая на Влада), не могу видеть его каждый день! Ведь мы все время вместе – в гостинице, на концерте, в ресторане! – шутит Дима и, переходя на серьезный тон, добавляет: - Гастроли – экстремальная ситуация. Как раз так и проверяется дружба. Я рад, что наша дружба только укрепляется. Роднее Влада у меня на данный момент нет человека.
У ребят большие планы на будущее – осенью они выпустят диск и собираются сыграть в мюзикле. Чтобы было не скучно жить и гастролировать, Дима и Влад придумывают лозунги. Зимой призывали всех: «Побеждайте!», а весной – «Влюбляйтесь!», к лету обещали что-нибудь придумать.
- У нас у всех хорошее настроение, потому что погода сегодня хорошая! Мы с удовольствием прогулялись по проспекту Мира, увидели арку с цифрами 1628-2008, которая произвела огромное впечатление! Безумно порадовало огромное количество девушек, уже успевших применить к себе весенний гардероб, - поделился Дмитрий.
В Красноярске наконец-то сбылась давняя мечта «фабрикантов».
- Нам было очень интересно понять, где находится это мост, - признался Бикбаев, доставая 10-рублевую купюру. – И мы его не только увидели, но и дважды по нему прокатились!
А потом ребята прошлись по красноярским магазинам. Всю одежду, в которой Влад выступал на красноярском концерте, он купил в красноярских магазинах.
- В «Торговом квартале» я купил себе майку, - похвастался Дима.
На этом ребята попрощались и пошли готовиться к концерту и пить кофе: «Мы долго гуляли, некогда было ни поесть, ни кофе попить сегодня!» После концерта участники «Фабрики Звезд – 7» поехали на автобусе в Братск.



Источник : bis-music_community

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку