-Метки

avon avon planet spa baikal herbals bb cream bourjois chanel dance legend essence faberlic garnier golden rose isadora lancome leela_turanga loreal paris lush mary kay maybelline maybelline new york organic shop oriflame pupa sally hansen sazo solitary-angel vivienne sabo yves rocher акции аромат бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ вопрос гель для душа гигиеническая помада дизайн ногтей для всех типов кожи для жирной кожи для проблемной кожи жидкость для снятия лака ив роше информация кисти конкурс красивый маникюр крем для век крем для лица крем для рук крем для тела л'этуаль лак лак для ногтей лак для ногтей isadora лак для ногтей sally hansen лак для ногтей ноготок лак для ногтей ноготок style color лакоманьяк летуаль маникюр маникюр в домашних условиях маникюр для начинающих маска для волос маска для лица маска для лица freeman мастер-класс минералка минеральная косметика ноготок ноготок style color ногти объявление орифлейм от администрации отзыв партнеры парфюм парфюмерия первое решение помада пудра рба рецепты бабушки агафьи салли хэнсен скраб скраб для лица скраб для тела сушка для лака тени тени для век тени для глаз туалетная вода тушь тушь для ресниц умная эмаль чистая линия чистая линия фитотерапия шампунь шампунь для волос эйвон

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бьюти_блог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 5300

Крем для рук «Полный уход» серии «Ворожея» Невская косметика

Дневник

Пятница, 17 Января 2014 г. 04:07 + в цитатник
Ярина_Катич (Бьюти_блог) все записи автора


4999573_c36bc9f9d5674fe6b644d36f51501c02 (280x280, 7Kb)



 



Наименование продукта: Крем для рук «Полный уход» серии «Ворожея» Невская косметика

Объем продукта: 75 мл

От производителя:  Крем прекрасно питает и смягчает кожу рук. Он содержит натуральное оливковое масло, ланолин и комплекс витаминов А, Е, F. Активные компоненты делают кожу гладкой, устраняют сухость и шероховатость, оказывают восстанавливающее и противовоспалительное действие. Ментол в составе крема приятно охлаждает руки, даря им ощущение свежести.

Состав краткий основные позиции:  вода, масло оливковое, глицерин, воск эмульсионный, моноглицериды дистиллированные, глицерин стеарат, децил олеант, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, ланолин, комплекс витаминов F, A, E, парфюмерная композиция, ментол, бронитрол.

Мой отзыв: Закончились крема, заказывать в инет-магазине = ждать. Решила не ждать и купить хоть что-то. Искала в магазине хоть какой-то крем для рук в маслом на 1-2 месте в составе, выбор пал на этот.

Читаем отзыв

 

Рубрики:  Уход за телом/Для рук

Метки:  
Комментарии (4)

Крем для рук Chanel Precision Body Excellence.

Дневник

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 12:42 + в цитатник
Solitary-Angel (Бьюти_блог) все записи автора


Screenshot_1 (234x357, 47Kb)

От производителя: Эффект шелковой перчатки.

Делает руки гладкими и нежными и оставляет на них едва уловимый цветочно-фруктовый аромат. Молодость, мягкость, гладкость… Этот комплексный уход невидимой элегантной перчаткой облегает руки, защищая их до самых кончиков ногтей.

Читать далее...
Рубрики:  Уход за телом/Для рук

Метки:  

питательный крем для рук "Мед и Мюсли БИО" от Ив Роше

Дневник

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 22:51 + в цитатник
Люпина (Бьюти_блог) все записи автора

 

2163816_12223 (270x255, 15Kb)

Наименование продукта: питательный крем для рук "Мед и Мюсли БИО" от Ив Роше

Объем продукта: 50 мл

От производителя: Успокоенная кожа, избавленная от ощущения стянутости. Напитайте Вашу кожу благодаря богатому крему для рук без эффекта жирной пленки. Подарите нежность и комфорт без ощущения стянутости.

мой отзыв

Рубрики:  Уход за телом/Для рук

Метки:  
Комментарии (3)

Крем Абсолют для Рук, Dr Sebagh

Дневник

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 19:39 + в цитатник
Flor_de_Fuego (Бьюти_блог) все записи автора


3972215_65086_171016 (700x700, 121Kb)

Наименование продукта: High Maintenance Hand Made Cream Anti-Ageing Formula

Объем продукта: 75 мл.

От производителя: Крем Абсолют для Рук Антивозрасная Формула High Maintenance Hand Made Cream Anti-Ageing Formula создан для сохранения красоты и молодости Ваших рук. Смягчает, успокаивает кожу рук, защищает от стрессов  окружающей среды, повышает тонус и упругость кожи. Научный прорыв в области антивозрастного ухода за кожей рук. Крем для рук предупреждает первые признаки старения.  Быстро впитывающийся, нежирный и интенсивно увлажняющий крем  покрывает кожу рук невидимой защитной пленкой, словно шелковистая перчатка, и оказывает длительное  восстанавливающее воздействие. Наслаждайтесь мгновенной заметной красотой Ваших рук и будьте уверены в самом продолжительном результате.

Мой отзыв и космическая цена.

Рубрики:  Уход за телом/Для рук

Метки:  
Комментарии (65)

Крем для рук Nutrix Royal Mains от Lancome

Дневник

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 00:39 + в цитатник
Solitary-Angel (Бьюти_блог) все записи автора

Ланком (250x250, 25Kb)

 

От производителя: Питательный и восстанавливающий крем для рук Nutrix Royal Mains  обогащен экстрактами маточного молочка, пептидами каштанового дерева и растительными маслами. Этот крем с тающей текстурой питает и восстанавливает кожу рук, придавая ей чувство комфорта и увлажненности 24 часа в сутки.

Объем: 100 мл.

Моё мнение: Данный крем шикарно питает кожу рук. Это невозможно объяснить словами. У меня склонная к сухости кожа рук. Сухость для кожи – это враг номер один. После нанесения крема я забываю о сухости на долгое-долгое время.

Читать далее...
Рубрики:  Уход за телом/Для рук

Метки:  

Dermosil Arctic Berries Concepts Blackcurrant Hand Cream

Дневник

Среда, 20 Ноября 2013 г. 12:02 + в цитатник
Timofejeva_Karina (Бьюти_блог) все записи автора

 1384923969_gallery_2 (248x248, 7Kb)

Наименование продукта: Dermosil Arctic Berries Concepts Blackcurrant Hand Cream

Объем: 50 мл

Состав: Aqua Glycerin Cetyl Alcohol Glyceryl Stearate Dicaprylyl Ether Caprylic/Capric Triglyceride Persea Gratissima Oil Carthamus Tinctorius Seed Oil Isopropyl Palmitate Cyclopentasiloxane Ceteareth-20 PEG-40 Hydrogenated Castor Oil Ceteareth-12 Cetyl Palmitate Parfum Tocopheryl Acetate Xanthan Gum Stearyl Alcohol Allantoin Carbomer Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil CI 77891 Sodium Lactate Dimethiconol Ethylhexylglycerin Sodium Hydroxide

От производителя: Обворожительно пахнущий Крем для рук Черная смородина смягчает кожу рук и ухаживает за ней. Крем для рук Черная смородина содержит различные ухаживающие за кожей растительные масла, например масло из семян сафлора (красильного чертополоха), масло авокадо и масло из семян черной смородины. Увлажняющее и восстанавливающее кожу действие усиливают глицерин, витамин Е и аллантоин. Крем имеет белый цвет.остальная информация и мой отзыв дальше

Рубрики:  Уход за телом/Для рук

Метки:  

Lemon Juice and Glycerine Hand Cream

Дневник

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 14:16 + в цитатник
Timofejeva_Karina (Бьюти_блог) все записи автора

1384761855_S2806_4 (265x256, 9Kb)

Наименование продукта: Lemon Juice & Glycerine Kevyt Kasivoide

Объем: 100 г.

Состав: Aqua, Glyceril Stearate, Cetyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Glycerin, Octyldodecanol, TEA-Stearate, Paraffinum Liquidum, Dimethicone, Allatoin, Parfum, Limonene, Linalool, Butylphenyl, Methylpropional,Phenoxyethanol, Ethylparaben,Methylparaben,Propylparaben, CI 19140.

От производителя: Этот крем действительно достоин внимания! Объединенная сила лимонного сока и глицерина оживляет даже самые сухие руки. Его тонкий, не навязчиый аромат лимона радует и является идеальным для применения в зимнее время года.

Мой отзыв: данный крем достался мне в подарок. Пахнет он очень приятно - лимончиком. Впитывается очень быстро и легко. Кожа остается очень мягенькой и нежной. Очень приятный крем. Я вообще на самом деле не люблю крема с глицерином, т.к они оставляют ощущение того, что на руки что-то нанесено..тяжесть какая-то, маска...но этот - самый приятный из кремов с глицерином...На работе у меня очень сухой воздух и крем не плохо справляется с увлажнением и питанием. мой отзыв и продолжение дальше

Рубрики:  Уход за телом/Для рук

Метки:  

Oriflame Hand Care крем и скраб

Дневник

Среда, 06 Ноября 2013 г. 22:37 + в цитатник
Timofejeva_Karina (Бьюти_блог) все записи автора

741391_11289_1 (452x452, 103Kb)

Наименование: Oriflame Hand Care Renewing Hand Scrub 

Объем: 75 мл

От производителя: Отшелушивающий скраб для рук  "Нежный бархат". Содержит измельченную миндальную скорлупу. Удаляет ороговевшие клетки кожи, смягчает и разглаживает кожу.

Мой отзыв: После пробы всеми известных "Берхатные ручки" от Mary Kay стало интересно, а чем ответит Oriflame. Скраб действительно нежный. Хорошо очищает кожу рук от всяких сухостей, ороговевших клеточек и прочих неприятностей на руках. Но скраб - это только половина ухода за руками. Сразу после очистки, сушу, а затем питаю и увлажняю кожу рук. Для достижения максимального эфекта я взяла крем из той же серии Oriflame Hand Care 2 in 1 Protecting Hand & Nail Cream.

Объем крема: 100 мл

От производителя: Питает и увлажняет твои руки в течение 24 часов! остальная информация и отзыв дальше

 

Рубрики:  Уход за телом/Для рук

Метки:  

Крем для рук L'occitane Magical Leaves

Дневник

Среда, 30 Октября 2013 г. 17:07 + в цитатник
Timofejeva_Karina (Бьюти_блог) все записи автора

741391_loksitan_travy (480x480, 23Kb)

Наименование продукта: L'occitane en provence creme mans Feuilles Magique

Объем: 30 мл

Состав: Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Prunus Amigdalus Dulcis ( Sweet Almond) Oil, Octyldodecyl Myristate, Butyrospermum Parkii ( shea butter), Sorbitol, Lauroyl Lysine, Cetyl Alcohol,Phenoxyethanol, Lippia Citriodora Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract,  Helianthus Annuus leaf extract, Cocos Nucifera (Coconut) oil, Hydrogenated Coconut Acid,  Polysorbate-60, Ceteareth-33, Cera Alba/Beeswax, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloldimethyl Taurate Copolymere, Coco Caprylate/Caprate, Sorbitan Isostearate, Xantan Gum, Ethylhexylglycerin, Chlorphenesin, Sodium Benzoate, Tocopherol, Parfum, Limonene, Citronellol, Linalool, Citral. 

От производителя: Французский бренд по производству косметики и парфюмерии L’Occitane выпустил лимитированным количеством экземпляров свою новую коллекцию “Magical Leaves” (“Feuilles Magiques”), в которую входит одноименный аромат, а также средства по уходу за кожей и телом. отзыв, оценка, +/-  дальше

Рубрики:  Уход за телом/Для рук

Метки:  

Крем для рук и ногтей "Алоэ" Домашний доктор

Дневник

Суббота, 26 Октября 2013 г. 13:58 + в цитатник
Ярина_Катич (Бьюти_блог) все записи автора

4999573_1364768407 (700x700, 280Kb)

Наименование продукта: Крем для рук и ногтей "Алоэ" Домашний доктор

Объем продукта: 250 мл

От производителя: Легкий крем придает рукам гладкость, мягкость, обеспечивает активный уход за ногтями. Алоэ эффективен как увлажняющее и смягчающее средство.

Состав: Aqua, Coconut Oil, Paraffinum Liquidum, Glycerides, Stearic Acid, Glycerin, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Extract, Lanolin, Cetearyl Alcohol, Hydrolyzed Keratin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum, Linalool, Citronellol, Citral, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldexyde, Butylphenyl Methylpropional, Limonene.

Мой отзыв:  Как мы можем видеть по составу. крем не шибко замечательный, да еще и содержит парафин. Тем не менее ругать я его не буду т.к. когда вы покупаете крем объемом в 250 мл и стоимостью в 1 евро, глупо ожидать от него чуда. Читать продолжение отзыва

Рубрики:  Уход за телом/Для рук

Крем для рук Бархатные ручки Питательный

Дневник

Среда, 16 Октября 2013 г. 00:45 + в цитатник
Ярина_Катич (Бьюти_блог) все записи автора

4999573_77478341_1397067_002f479788f751898fafce40b06dbc82 (183x315, 53Kb)

Наименование продукта: Крем для рук Бархатные ручки питательный от концерна Калина

Объем продукта: 80 мл

От производителя: Специальная формула крема разработана для интенсивного питания и смягчения кожи рук. Комплекс эффективно действующих компонентов: масло Ши, провитамин В5 и масло Авокадо - оказывает увлажняющее и успокаивающее действие, питает кожу, повышает ее эластичность. Ваша кожа потрясающе гладкая, нежная, бархатистая, излучает молодость и красоту.

Мой отзыв: Я люблю продукты от Калины и считаю, что у них много очень удачных вещей.

Я искренне любила бархатные ручки в 2005-2007 годах и считала, что лучше кремов нет на всем белом свете. Однажды моя знакомая, сказала, что бархатные ручки (Дальше - БР) меня будут устраивать до тех пор, пока я не попробую кремов лучше. Тогда я осознаю, что БР сушат кожу. Я ей не поверила. А зря!

Мой отзыв, подробный разбор основных ингредиентов из состава и много негатива

Рубрики:  Уход за телом/Для рук

Метки:  
Комментарии (14)

Крем для рук Бархатные ручки питательный от концерна Калина

Дневник

Среда, 16 Октября 2013 г. 08:16 + в цитатник
Citizen-Erased-74 (Бьюти_блог) все записи автора

 1381864576_barhatnuyeruchki (214x500, 8Kb)

Наименование продукта: Крем для рук Бархатные ручки питательный от концерна Калина

Объем продукта: 80 мл

От производителя: В любое время года Вашей коже необходимы питательные вещества, сохраняющие ее молодость и красоту. Питательный крем Бархатные Ручки интенсивно смягчает, устраняет сухость, наполняет клетки кожи необходимыми витаминами.

Компоненты: глицерин и натуральное соевое масло обладают смягчающим эффектом; провитамин В5 (D-пантенол) и аллантоин эффективно питают и восстанавливают кожу; масло авокадо содержит витамины А, В и Е, в нем более 20% ненасыщенных жирных кислот, оно легко поглощается кожей, ускоряет заживление ран. Масло снижает активность фермента лизилоксидазы, который является причиной потери кожей эластичности. Мой отзыв 

Рубрики:  Уход за телом/Для рук

Метки:  

 Страницы: [1]