-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Avengers_Team

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3


Мой "обзор" прошлого воскресенья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dr0fnax   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
1. По поводу плана действий. План НУЖЕН, поскольку без координации действий происходит какая-нибудь фигня, вроде того, что мы с Волком во время захвата диска зачищали пустой третий этаж. Двойки менялись каждый респаун, и между собой никак не сообщались :( ИМХО, нужно сделать фиксированные пары, в которых оба бойца будут сыграны между собой. Скрытного проникновения тоже не выходило, все топали как слоны, поэтому обороняющимся было проще простого всех пощелкать... Опять-же отправляю всех по линку http://www.airsoftclub.ru/tactics/tactics.shtml, где можно под завязку набраться начальных знаний, похоже далеко не все обратили на эту страницу внимание

2. Хавка была на пять баллов, спасибо Сету, так держать ;)

3. Снаряжение. Пора закупать моссберги, товарищи, из китайцев они показали себя лучше всего, к тому же бункер. Также все кто может, приносите фонари, темно как у... гм, ну ладно :)

P.S. вот все, что я хотел сказать, это мое личное мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:02 (ссылка)
Согласен, в след раз надо будет разделиться на фиксированные двойки. Просто для удобства. В этот раз не получилось, т.к. нас (я, Сет и Тотал) было трое.

З.ы. По-моему, бред какой-то пишу, ибо голова сегодня вообще не соображает.... Если что не понятно будет - переспрашивайте.
Завтра, возможно, буду систему переставлять ибо глючит безбожно.... Так что если завтра не появлюсь в нете можете звонить.
Сотовый 89036602272
Ответить С цитатой В цитатник
bast_ww   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:27 (ссылка)
Только вот, Мит, описывая ваш план ты не упомянул, что нас было пятеро, а защитников трое.
Ответить С цитатой В цитатник
MIT   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:52 (ссылка)
Зато простите мадам они были выше чем мы и мы на открытом пространстве... Плюс там где мы проходили с Техником и Райнартом была охрана которой нас сверху пострелять было два пальца...
Ответить С цитатой В цитатник
bast_ww   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:59 (ссылка)
угу... конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
IonSet   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 20:06 (ссылка)
bast_ww, MIT, все правильно, нападающих должно быть больше примерно раза в два. Другое дело, что здесь 3 человека на этаж - несколько "трудное" сочетание :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку