-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Watase_Yuu

 -Интересы

alice 19th anime appare jipangu! ayashi no ceres dorama fukugaeru fushigi yuugi fushigi yuugi genbu kaiden gomen asobase imadoki! manga ohoshisama ni sasemasen sakura gari shishunki miman okotowari shoujo suna no tiara watase yuu yaoi zettai kareshi zutto ne!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 255


Ну что ж и я свой фанфик выложу))) Ночь...

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:29 + в цитатник
-Rozi- все записи автора В колонках играет - тишина.......
 (427x523, 150Kb)
Настроение сейчас - хорошее ^^

Фэндом: Fushigi Yuugi Genbu Kaiden
Персонажи: Okuda Takiko, Rimudo (Uruki)
Пейринг: Уруки\Такико
Жанр: сёдзё ^^
Рейтинг: м....... ну потянет даже на NC10 XDDDD
Автор: мя ^^

мысли рыжие прямая реч красная))))

Не по сюжету малёк но... помоему тоже неплохо))) Я бы хотела что бы всё так закончилось ^^


Ночь...

В комнате было темно и тихо. Через небольшое окно, возле которого сидела девушка, прорезая мрак комнаты, в комнату пробивались лучи лунного света. Она смотрела на луну, на звёзды и на кристально чистое небо. Лицо девушки не выражало никаких эмоций и казавшиеся безжизненными глаза смотрели на луну, как на единственное спасение от мирских забот и проблем. Казалось, что уже незачем больше жить. Внезапно дверь с шумом распахнулась, напугав девушку, и в сумрак комнаты ворвался свет факелов горевших снаружи. От неожиданности девушка вздрогнула и вскочила со стула. Она не отрывала взгляда от тёмного силуэта в дверном проёме. Она знала кто он. Она ждала его, ждала ещё до того как родилась. Это была её судьба. Закрыв руками рот, девушка судорожно вздохнула, и по щекам потекли слёзы. Сверкая серебром, в лунном свете они падали на пол. Человек на пороге пошатнулся от неимоверной усталости и быстрыми шагами направился к ней. Дверь с грохотом закрылась за ним, но ничто уже не доносилось до них. Он подошёл к девушке и обнял её сильно, но в то же время очень нежно, будто это хрупкий весенний цветок. Наконец молчание было нарушено: - «Такико...» Только и смог произнести он. И в тот же момент почувствовал, как кулачки девушки сжали одежду на его спине. Слёзы  радости душили девушку. «Уруки... Ты вернулся...». Она обвила его шею тонкими ручками и положила голову на сильное плечо. «Римудо, я решила. Я не вернусь в свой мир. Я останусь здесь, с тобой».  Чувства переполняли Уруки, и он ещё сильнее обнял девушку. "А ведь я мчался сюда во весь опор, чтобы сказать, что отправлюсь вместе с ней, куда бы она не ушла. Я  тот, кому в этом мире нечего терять. А она... У неё там семья, родные и просто близкие люди. Её родной мир... И всё это она готова бросить только ради того чтобы быть рядом со мной... А я ведь даже отчёта себе не отдавал в том, что не проживу без неё и дня, пока чуть не потерял..." Из раздумий его вывел голос Такико: - «Уруки, если ты обнимешь меня ещё сильней, я задохнусь». Опомнившись, он отодвинул её от себя и, нагнувшись над самым ухом, произнёс: - «Я больше никогда тебя не покину. Такико, будь моей женой?» Лицо Жрицы озарила радостная улыбка, а на щеках запылал румянец смущения. «Да...» - Прошептала она и потупила взгляд. Римудо, наконец, почувствовал себя абсолютно счастливым. Всякая тревога исчезла из его сердца, уступив место этому прекрасному чувству. Ведь теперь рядом с ним была девушка, изменившая всю его жизнь и его самого. Хранитель наклонился ещё чуть ниже и поцеловал её. Осторожно отстранившись, девушка посмотрела ему в глаза. Взгляд её так светился счастьем, что с трудом верилось, что недавно он был полон уныния и безжизненности. Они стояли и смотрели друг другу в глаза и только сейчас заметили, что в комнате стало совсем темно. Такико посмотрела в окно. На том месте, где всего минуту назад была луна, теперь растянулись серой массой тучи. Шёл снег. Медленно кружа, он падал на землю, укрывая всё белым покровом. Крупные хлопья ударялись в стекло или оседали на подоконнике. Снегопад начался неожиданно и столь же неожиданно закончился. Тучи унеслись куда-то в даль, унеся с собой миллионы, непохожих друг на друга снежинок. И весь мир вновь озарился серебряным светом луны, весело заглядывающей в маленькое окошко...........


Рубрики:  фанфики
картинки
Fushigi Yuugi Genbu Kaiden
Метки:  

-Yagami_Light-   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 11:08 (ссылка)
Ну, в 31 главе почти так всё и есть^^
Фанфик понравился, как я уже писал)) Здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
-Rozi-   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 14:55 (ссылка)
Уруки, в 31ой? *_* аааа хочу поскорее прочитать *_* (только вот пока там этих переводчиков дождёшся Т_Т)

пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
-Yagami_Light-   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 15:58 (ссылка)
-Rozi-, переводчиков на русский? 0_о Их никогда не дождёшься... А я на японском "читал", кстати. Понял только имена хранителей, "Такико" и последнюю страницу, над которой сидел полчаса и переводил.
Ответить С цитатой В цитатник
-Rozi-   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 16:01 (ссылка)
Уруки, О да эту эпопею я читала у тя в дневе))) Ты молодец))

Ну а что делать я в школе учила немецкий но знаю его ещё хуже чем инглиш Т_Т Приходиться ждать русских переводов Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
-Yagami_Light-   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 19:48 (ссылка)
-Rozi-, 0_о не слабо... Ну, к 20-ти годам прочтёшь 31 главу =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Rozi-   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 21:11 (ссылка)
Уруки, Оптимистично =_= Т_____Т хэх... тогда мне 2 года ждать XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку