-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anime

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4630


РУССКО-ЯПОНСКИЙ РАЗГОВОРНИК.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эль_Многоцветная   обратиться по имени Заголовок Среда, 12 Марта 2008 г. 13:56 (ссылка)
Клево, пасиб! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alias28   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:35 (ссылка)
Замечательно, только жалко ударения нет^_^
Ответить С цитатой В цитатник
MysticalChen   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:44 (ссылка)
аццкей боян ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Юдзуки   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 15:05 (ссылка)
подборочка конечно!!! ооочень неожиданная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_кто_любит_дождь   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_кто_любит_дождь   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:45 (ссылка)
Я ржала над "Заварите чай" "втолкуй им" "Контрабанда" "До новых встреч" и "славная девушка"!
Ответить С цитатой В цитатник
MAX23-89   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка)
Домо аригато)))
Ответить С цитатой В цитатник
MickeyFaK   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:50 (ссылка)
хахах)лана,пойду памакаю тампон)))
Ответить С цитатой В цитатник
мультик-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
Та_кто_любит_дождь, м-м-м... kuso, странно - но я не одного слова не знаю - это случайно разговорник не для иностранцев?! типа базовое для поездки в Японию...
Ответить С цитатой В цитатник
мультик-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
бред какой-то... а транскрипция на кирилице ужасны - люди, скажите - это ведь подстеб ?! а то я начинаю думать, что слишком плохо учусь я(
Ответить С цитатой В цитатник
lie_master   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:19 (ссылка)
Надо свою сукахаму заиметь ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Та_кто_любит_дождь   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
Усоцки, я ниче нинаю! Не я ж писала! Может и стеб!
Ответить С цитатой В цитатник
мультик-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
Та_кто_любит_дождь, Та_кто_любит_дождь, Та_кто_любит_дождь ясно) частично это глупости. я так считаю. вот))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_кто_любит_дождь   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
Усоцки, если узнаешь, что стеб-скажи. Аж самой интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
мультик-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мультик-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kira-sempai   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:29 (ссылка)
Это класскиа уже
Ответить С цитатой В цитатник
Reane   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 04:15 (ссылка)
Понравилось Не дороговато?, Втолкуй им, Контрабанда и некоторые другие.
Я учил японский, и думаю - это прикололись.
Например, слова хап-пяку и сан-бяку - это числа, "толстяк" переводится как futoccho, лимонад - remone-do, татами написано правильно, а велосипед - jitensha, а не недомото.
Ответить С цитатой В цитатник
мультик-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
Reane, согласен с каждым словом. и в японском нету транскрипции "Л"... так что все это совсем не в тему. мне кажется - это просто передедка под русский - так вроде как смешнее кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_кто_любит_дождь   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:41 (ссылка)
Reane, спасибки, что разъяснил все^^
Ответить С цитатой В цитатник
MysticalChen   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 14:16 (ссылка)
Вы еще спрашиваете, ссерьезно это или нет? ахаха...ы, нет конечно ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 21:00 (ссылка)
народ, ну вы жжоте) конечно, это стеб) вчитайтесь:

Мы не брезгливые - Якакаши жмуруками [Я_какаши жму_руками]
)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку