lie_master, Вот Вот... Все муЩины одинаковые!))) Лишь бы извращения одни, щупальцы, телки+телки и прочее...
Никакой любви, никакой романтики! )))))))))
...шампанское на крыше под диском желтой луны и кошки во дворе-колодце, а в доме напротив по кабельному с утра до вечера - канал с одним только аниме. - и только я и она. Вот это романтика!
кста, у мя есть друг - который противник хентая, яойя и юри сразу!