абсолютно не напряжная вещь - выложить всё "где обычно" и дать тут прямые ссылки, просто во-первых я люблю NIN и призываю всех приобщаться, а во-вторых - никто не просил (и я таки положу, если попросят)
послушать я послушала, интересные вещицы получились) а вот при попытке скачать, оно мне сказало залогинтесь или зарегайтесь, и отдавать треки отказалось(