-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alex_Razor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2009
Записей: 19
Комментариев: 7
Написано: 27





Утренний кофе.

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 10:09 + в цитатник
Пришёл утром на работу самый первый. Сделал себе чашку кофе. Сидел-сидел, клевал носом, потом вдруг неожиданно буквально на секунду вырубился и... Как же хорошо, что у меня богатый опыт засыпания рядом с компьютером - кофе разлил по столу ровным слоем, не попал ни на что (Клавиатура, системник, мобильник, бумажные записки(!!)...). Взял несколько салфеток, вытер стол, подумал и сделал ещё чашку - ведь проснулся уже))))

Точное время неизвестно...

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 08:28 + в цитатник
Сегодня может быть последний день, когда можно выбирать и бояться, оставаясь встороне. Я больше не могу и не имею права жить только для себя, поэтому я должен что-то решить. Сегодня "Нолевой день".

Странные чувства...

Среда, 10 Февраля 2010 г. 09:35 + в цитатник
...буквально переполняют меня. Я вернулся в L-7, но больше не чувствую орбитальную станцию своим домом... Вокруг лишь открытый космос...

Я разбился, а теперь как будто собираю себя по частям заново. Вчера была совсем другая жизнь. Завтра всё будет хорошо.

Это инструментальная кавер-версия одной из моих любимых песен Мерилина Мэнсона:

http://fallen.nightmail.ru/files/MUSIC/Coma_White%28A.R.R.2010%29.mp3

Сегодня была суббота...

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 03:44 + в цитатник
Привет всем, вкратце о вещи, которую я тут выкладываю - это черновик (я пошутил, наверное... ), история про то как можно легко заблудиться в себе - это то, в какую сторону я буду продолжать развивать сюжет... Или без уже совсем бес подсказок и комментариев?... В любом случае это тут:

http://fallen.nightmail.ru/files/MUSIC/Streets%20of%20my%20homeland.mp3

С Новым Годом, друзья!

Пятница, 01 Января 2010 г. 03:09 + в цитатник
Всем привет))) Я тут сижу на работе и предаюсь творческому порыву, как и планировал))) Это круто)) Надеюсь, что весь год буду теперь писать звук и наконец добьюсь нужного звучания))) А пока что - встречайте свежий новогодний мини-трек "2 Линии":

http://fallen.nightmail.ru/files/MUSIC/2%20lines.mp3

Этот трек является чертежом и экспериментом с фейдерами и диаграммами эффект/время... Короче всем спасибо и до новых встреч)))

Трещина в зеркале

Суббота, 24 Октября 2009 г. 22:46 + в цитатник
Я просыпаюсь, встаю, подхожу к зеркалу и смотрю в него. Постепенно на зеркале появляется несколько трещин, из которых вырывается очень яркий желтый свет. Трещины растут до тез пор, пока не начинает резать в глазах от яркого света...

Первоначальная версия:

http://fallen.nightmail.ru/files/MUSIC/Cracked%20mirror%28original%29.mp3

Немного переделанная (немного другие инструменты и распределение каналов):

http://fallen.nightmail.ru/files/MUSIC/Cracked%20mirror%28modofied%29.mp3

Очень жаль

Пятница, 23 Октября 2009 г. 03:12 + в цитатник
Survivalicm (fucked up clock mix):
http://fallen.nightmail.ru/files/MUSIC/Survivalism...cked%20up%20clock%20mix%29.mp3
Me, I'm Not (Terminated mix):
http://fallen.nightmail.ru/files/MUSIC/Me_%20I_m%2...ted%20mix%20by%20A.R.R.%29.mp3

P.S. Я понимаю, что все очень заняты, но ведь это совсем не сложно зарегаться и проголосовать - мне будет приятно...

Моя ревность

Четверг, 15 Октября 2009 г. 21:31 + в цитатник
Эта вещь есть в двух вариантах. Один полностью фортепианный (ну они оба миди, если быть точным), а более поздний разложен на инструменты (2 гитары, барабаны и басс):

1) http://fallen.nightmail.ru/files/MUSIC/08%20-%20Yes_%20I_m%20jealous.mp3
2) http://fallen.nightmail.ru/files/MUSIC/09%20-%20Ye...ealous%28mod%2027.09.09%29.mp3

Всем спаисбо)) Пока всё)) (Скоро-скоро...)

Трент Резнор против Терминатора

Четверг, 15 Октября 2009 г. 12:10 + в цитатник
http://remix.nin.com/play/mix?id=18070 микс с использованием оригинальной заглавной музыкальной темы из серии фильмов о терминаторах, который я таки разместил где хотел))) Я очень рад и хочу поделиться этой радостью с вами)))

Так вот:

Четверг, 15 Октября 2009 г. 10:57 + в цитатник
http://remix.nin.com/play/mix?id=14783 - это ссылка на мой первый ремикс на сайте ремиксов NIN. Скачать его можно прям оттуда. Это уже впринципе давно было и приурочено к тому, что сегодня я отправил на их рассмотрение 2-й (я долго собираюсь). Надеюсь, что он появится в доступе в ближайшее время.

История: используемая фортепианная партия была переозвучена VST-плагином, потому что в оригинале это был чей-то чужой семпл из платной коллекции. (Это как рубрика "Интересные факты из жизни моих ремиксов")

Острый сюжет

Четверг, 15 Октября 2009 г. 09:28 + в цитатник
Не хокку и не танка, но всёравно как-то наполненно получилось, как мне кажется... Перечитываю и радуюсь)))

Кружится голова, и запахи сырые встречают на полу,
В открытые с трудом, как будто бы чужие,
Глаза твои...

P.S. Я помню про то, что я выкладываю тут музыку и следующим номером будет именно она))))

Всем привет, сегодня поп-стихи.

Среда, 09 Сентября 2009 г. 13:28 + в цитатник
Перво наперво не стоит искать смысл в этом наскоро зарифмованном тексте! Я конечно переживаю за то, что мои знакомые люди это прочитают и будут задавать странные каверзные вопросы, чтобы проверить мою адекватность (ну по крайней мере те, кто думает, что таковая есть...). Так вот: сегодня я познакомлю вас с поэ.... нет не с поэзией ... короче вот:
______________________________________
Откуда Ёжик знал дорогу
И участь странную свою
И ртуть раскрашена тревогой
Под сводом неба наловлю

Я упоен прекрасной неги
Не замечаю глаз его
Он едет на своей телеге
Страшнее Зевса самого

Низвергнут в рай, придумал карту
Поводья насмерть привязав,
Он гладит серую кокарду,
И возвращается назад

И снег не падает, взлетая
Последний стрелок гулких круг,
Я плавно начинаю таять,
Я деградирую, мой друг.
______________________________
(Это не предназначено для просмотра!)
Главная мысль состоит в том, что это сделано в соавторстве со сломанным компьютером, который не до конца понимает что он есть... и искрится....
Я мечтаю, что когда-нибудь я сяду и напишу программу, которая сама будет писать такие х*** ... странные стихи. Спасибо.

Последние шаги

Суббота, 29 Августа 2009 г. 05:45 + в цитатник
Просто вот-вот произойдёт что-то очень важное, последние приготовления завершены и осталось лишь подождать чуть-чуть... Сумбурно как-то получилось, но в двух словах эта вещь о процессе ожидания и последнего напряжения перед тем как само действие или событие произойдёт... Спасибо.

http://fallen.nightmail.ru/files/MUSIC/%cf%ee%f1%eb%e5%e4%ed%e8%e5%20%f8%e0%e3%e8.mp3

Вторжение (Это шутка! Серьёзно!!!)

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 22:22 + в цитатник
Образ вторжения... добрых, светлых и любящих всех нас машин-убийц. Представьте победный марш роботов, шагающих гордой поступью по нашим костям и равнодушные металлические лица. Кто не верит - бегом читать новости про американскую армию или на сайт ЗАО "Андроидные роботы" (http://www.rusandroid.ru/).
И не говорите потом, что вас забыли предупредить)))

http://fallen.nightmail.ru/files/MUSIC/%c2%f2%ee%f0%e6%e5%ed%e8%e5.mp3

Крымский мост

Пятница, 31 Июля 2009 г. 22:20 + в цитатник

С этого момента я буду выкладывать прямые ссылки на музыкальные файлы, потому что смс-грабёж считаю неоправданным))) Прошу отнестись с пониманием.

Этот трек назывался "The wishslave" на этапе разработки, но когда я его дописал - абсалютно все, кто присутствовал (включая меня) сказали, что это будет "Крымский мост".

Картина такова: у нас есть самоубийца, лезущий на верхушку моста (достаточно популярное место - они там собираются и тусуются... шутка...). Вот он залез на самый верх и готовится... решается и говорит себе, что обратного пути нет... прыгает и падает. Воздух наполнен отчаяньем. Момент выполнен в гипсе. Все замерли... Искаженные лица прохожих. 5 метров, 4,3,2 ... СТОП!... Практически над водой у нашего героя вырастает прекрасная пара крыльев, парой взмахов которых он поднимает себя обратно до уровня моста. Он совсем не обижен и не зол. Он решил свою проблему... Открыл глаза... Стоит на краю и смотрит вниз. Он разворачивается с улыбкой на лице и направляется к спуску... СНЯТО! Всем спасибо.
 

Может позже я разберусь со ссылками, но пока что это выглядит так: нажимаем правой кнопкой и выбираем "Сохранить объект"... приятного аппетита))))


http://fallen.nightmail.ru/files/MUSIC/01_-_%ca%f0%fb%ec%f1%ea%e8%e9_%ec%ee%f1%f2.mp3


Аудио-запись: Глупо

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 04:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Роботы, пост-апокалиптический мир, костры в бочках... Последнюю банку малинового варенья доели 42 года назад...

Аудио-запись: Замёрзший город

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 04:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Образ города, покрытого льдом. Замёрзли улицы, дома, люди... За окном лёд, на подоконнике лёд и на полу тоже лёд...

Аудио-запись: В этот день

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 04:27 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Сложная картина, нарисованная совершенно противоречивыми эмоциями. Как будто человек проснулся утром, встал, пошёл умываться и вдруг понял, что к нему присоеденили бомбу... Или он вдруг понял, что это клип группы Uncle и сразу успокоился... А может он потом ещё раз проснулся и случилось что-то совершенно обычное...

Дневник Alex_Razor

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 04:20 + в цитатник
Здесь я собираюсь размещать свои музыкальные эксперименты и иногда писать о погоде, веб-дизайне, всякой всячине...
 (80x84, 320Kb)


Поиск сообщений в Alex_Razor
Страницы: [1] Календарь