-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 21512


Булгаков или недокуреная сигарета

Среда, 16 Июля 2008 г. 22:15 + в цитатник
-Golda- все записи автора

Это был любимый и привычный сад в тихом районе города. Здесь росли только цветы. Разные. Тюльпаны, орхидеи, коалы (или как это пишется), розы, лилии и много другое. И вот я проходя мимо орхидей и лилий заметила то что было другим не заметно, вернее заметно всем просто только я пригляделась.… Там лежала скромная тетрадочка, обложка которой была разрисована лилиями.

На лицевой стороне было скромно вверху  написано  Meteora,

 

 

Я с уверенностью открыла первую страницу, и оттуда начали вылетать рисунки девушки. Красиво. Очень красиво. Рисунки сразу притянули к себе.

 

 

Я аккуратно их собрала и положила на место. И вот я наконец-то смотрю на эту самую первую страницу.

 

 

Исходное сообщение

В ПОСКАХ СЕБЯ

 

 

Вот название этой тетради. Не очень вообще-то. Банально, избито, ДА И ЕЩЁ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!

Зачем? Не понимаю. Ладно, поехали дальше. А дальше. Это к милой записи на той же первой странице. С пометкой «о себе»

 

 

Исходное сообщение

Я ищу свой путь и пытаюсь понять себя и окружающий мир.
Я люблю книги. Они многому учат.
Я люблю музыку. Она приносит мне много положительных эмоций.
Я люблю творить. Это слово объединяет все мои увлечения.
Я люблю узнавать что-то новое. У меня много интересов.
Я люблю жизнь. Ведь второй такой же не будет.

 

 

 

Любопытно. Пусть это уже где-то было, но мне нравиться Ваш оптимистический настрой.

О чем же говорят нам, самое главное в любой личной тетради, её страницы?

 

 

О девушке…которая воистину пытается найти себя. Она встречает рассветы, старается, не беспокоится и не раздражаться. Все в её жизни правильно. Все усилия приносят плоды. И у неё как вижу, плоды есть.

Упоминание о Булгакове…Я таю.… Не зря в «о себе» вы упомянули книги =)

 

 

Исходное сообщение

12 ночи. Ты идешь с работы. Постоянно оглядываешьшя на дорогу в надежде увидеть маршрутку.
Ты закуриваешь сигарету. Ты знаешь, что сейчас маршрутка приедет и ты выкинешь ее, не докурив даже до середины. Почему только тогда, когда закуриваеш? Почему не раньше или пожже?
Это как жертвоприношение. Отдай сигарету и доедь домой.
Почему-то мелькнуло в голове сравнение с жизнью.
Недокуренная сигарета...
Когда в жизни приходит то, что действительно надо, и ты понимаешь, что это скорее всего последний шанс, ты отбрасываешь все прихоти. Они дымятся и остается лишь пепел.
Но это уже не важно.

 

 

Вот! Вот он то самое чего не хватает многим дневникам. Вот!! Зачем вам быт? Вы думаете это интересно? Интересно то что вы действительно думайте. Что вас тревожит. А съеденная ваши шоколадка, о которой вы пишите, не интересна. Эта такая тетрадь, которую хочется и интересно читать. После закрывания тетради есть о чем задуматься.

 

 

Я так и сделала, закрыла тетрадь, положила на место. Достала из сумки клейкую бумагу написала «Великолепно» и приклеила на обложку тетради. Я уверена, хозяйка придет и пусть знает, какой замечательный и идейный у неё дневник…

 

 

Рубрики:  Не в штате


Процитировано 1 раз

Eolante_Latric   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:20 (ссылка)
я думаю, хозяйка прочитает и получит положительные эмоции)
Ответить С цитатой В цитатник
-Golda-   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Eolante_Latric, я надеюсь на это и сама получила от её дневника массу положительных эмоций =)
Ответить С цитатой В цитатник
Eolante_Latric   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:28 (ссылка)
Princess_of_desire, а это самое главное) бывает,что после китики того или иного дневника хочется сходить и помыть руки)
Ответить С цитатой В цитатник
-Golda-   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Eolante_Latric, да бывает. =) согласна. я иной раз очень устаю морально после критики потом уже ничего не хочется. а этот дневник наоборот силу дал)
Ответить С цитатой В цитатник
Meteora   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 23:41 (ссылка)
Cпасибо. Большое спасибо.
Мне было очень приятно это прочесть.
Выражаю свою искраннюю благодарность за внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку