-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 21512


Аль-Шерхин | Нарезка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 14:23 + в цитатник
after-the-fall все записи автора Почти критика для Аль-Шерхин.

Это все белый чай - чтобы почувствовать его вкус, нужно быть настоящим гурманом. Он практически бесцветен, он почти не имеет запаха, и когда я пью его.. Впрочем, обо всем по порядку, да?


Когда я пришла в чайную и указала на невзрачный пакетик белого чая Аль-Шерхин, дядечка-продавец с заговорчищеским видом посоветовал мне быть поосторожней. Я посмеялась, забрала покупку и направилась домой.. На пачке с чаем, между прочим, были напечатаны стихи*.

Он говорил со мной! Я уверена, уверена полностью, что это был белый чай. Да, наверное, он был каким-то особенным, алкогольным белым чаем, и потому разговаривал со мной, и надо сказать, его речи не были лишены пафоса.

Посты-сплошной пафос,мысли-такие же,про сны я вообще молчу.Я бы себя,конечно,обожала бы,если была бы не мной,но считала :"Что-ж ей все неймется-то трагедизировать на ровном месте".

Он был не дурак пофилософствовать.. К примеру, от него я услышала, что
Самый сложный выбор как всегда между раем и раем.А ад мы себе сделаем сами,в размышлениях загоняя себя до самых глубин.

Несбывшееся-это чтобы было о чем выть долгими зимними вечерами,ломая ногти о стекло.

Вот все ругают гламур,мол,оно только для пустоголовых дурочек с неправильно направленными амбициями.
А это великая весчь между прочим.Опиум,облегчающий страдания народа и тд.

Он, по-моему, был весьма показушен - говорил красивыми фразами, пудрил мозги.. Понимаете, у меня голова начала гудеть, так он хорошо пудрил мозги! Красивые фразочки, слова будто бы набраны из шкатулки "Для сердца". Возможно, с такими словами следует быть поосторожней, не использовать их в таком огромном количестве - становится страшно..
Я вскрою ребра и вставлю в сердце коктейльную трубочку.Выпей до дна,там несколько слоев-розовые пары сладких желаний,кроваво-красная страсть,синеватая нежность и забота,черная как смола ревность и боль потери.А ты взамен скажешь мне,что это тебе нужно.

Если бы я могла выбрать себе бога по своему вкусу,им бы стал ты.Тогда бы я абсолютно законно возносила бы молитвы тебе, а не о тебе,и могла бы думать,что ты всегда со мной,даже когда не рядом.

На самом деле,ради этого и стоило уже 4 с половиной года платить Вечности,коверкая себя,переписывая все начисто молоком,чтобы можно было прочесть только на огне.

Вечность..красивое, не правда ли, слово? Так вот, оно, вероятно - одно из любимых слов белого чая, вы это учтите, если собираетесь с ним общаться. Разговор с ним.. труден. Монолог Аль-Шерхин больше похож на роман в письмах, и мне, как непосвященной, сложновато его воспринимать. Вообще, иногда от него можно услышать и что-то будничное, вроде такого:
Теперь я кажется,открыла секрет похудения:Когда в доме из того,что не мясо,которое я не ем,и не йайца с рисом,которые у меня уже лезут из ушей,остался только кусок маасдама,чуть просроченная растишка,овощи и белый чай,то НАЖРАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.Хлеба нет.Зато есть сырник.Улов нынче богатый.

Все, что не касается благородных (или не очень) чувств Аль-Шерхин, говорится с цинизмом и легкой тенью насмешки.
-Мини-юбка,вопреки всеобщему мнению,автоматически не убирает целлюлит.
-ЛОСИНЫ С БАЛЕТКАМИ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛИ.
-Любой аромат духов на жаре усиливается в стократ.
-ЛЮБОЙ аромат.Это особенно касается мужчин,которые усиленно изображают из себя неметросексуалов и не признают душ.
-Линия джинсов должна быть чуть выше линии трусов и начала задницы-иначе в джинсах нет особого смысла.

Немного (немного?!) странным он был, этот чай.. После него оставался какой-то странный привкус - должно быть, ванили.. *улыбается*

p.s.
Я не любительница романов, не любительница читать чужие письма, но что уж и говорить о том, как мне нравится дневник Аль-Шерхин, это и так ведь ясно, когда я уже 3 года его ПЧ.)
Не обязательно быть начинающим каннибалом,чтобы воспринимать окружающих на уровне запахов и вкуса.**
А обязательно ли быть сумасшедшим, чтобы читать дневник Аль-Шерхин и наслаждаться им? Не знаю. Может, я ненормальная, но мне нравится.
Кстати, о дизайне. Он охренителен и в то же время прост. Я фанатка того, кто его делал.



*Спрячь меня от неизбежности.
Что просить о том, что скомкано…
На суд света дня положено.
Над ночной Москвой развеяно.
Застилает небо тучами.
Вопреки сезону ясности.
Посмотри,над нами след огня.
Звезды тьму краями в клочья рвут.
Чтоб под утро с ней сплести рассвет.
С губ слетают ветром гласные
Разбиваются от воздуха
И становятся словами.
Но парчовые признания
Только Вечность насмешили.
А детей тех,что ослушались
Убивают без наркоза.
Тем огнем,что в сердце осени.
9 линий жизни на руке…
Не смотри в глаза,любимая.

**read more


 (345x230, 138Kb)
Рубрики:  after-the-fall


Процитировано 1 раз

Солнце_в_твоих_руках   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:36 (ссылка)
*пошла читать дневник* =)
Ответить С цитатой В цитатник
after-the-fall   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:53 (ссылка)
Глупая_Чуда, оо, я вижу, кто-то стал ПЧ))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_в_твоих_руках   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 16:57 (ссылка)
after-the-fall, признаюсь, виновна xD
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 02:26 (ссылка)
Мади,белый чай тебя нежно любит XD
Глупая_Чуда, добро пожаловать)
Ответить С цитатой В цитатник
after-the-fall   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 09:27 (ссылка)
Мади тоже нежно любит белый чай) Ничего, нормально?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку