-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Absida_Underside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 13
Комментариев: 33
Написано: 25


Поздравляем!!!

Суббота, 20 Января 2007 г. 15:29 + в цитатник
Sleeping_moon все записи автора

Сегодня большой день для Стаса - ему исполнилось 18 лет!!! С чем спешу его поздравить и пожелать ему всего самого-самого лучшего в жизни!  Будь счастлив, зайка!!!


 (500x375, 26Kb) (500x375, 39Kb)

Первая фотка - с концерта. Вторая сделана ровно год назад, на 17-летие Стаса.


Absida_Underside   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
С апраздником!!!!гитараст любимый!!!!
Любимая Тварь))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Slamius   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
С прошедшей !!!
Ответить С цитатой В цитатник
him_angel   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 02:06 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям, но ребят, вы б хоть музычку свою выложили! Интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Our_Soul   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Я тож поздравляю! Всего самого-самого! Счастья и успехов! творческих))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку