Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Экс
Секс...
С большой буквы у меня его наверное не было. И, боюсь, не будет.
А слова- это же самое сильное, что есть. И разве не слова влияют на нас? Похлеще пуль слова-то.
Исходное сообщение aax
один мой.. товарищ учил меня как избавиться от чувства вины за измену: мы же общаемся? разговариваем, дотрагиваемся друг до друга.. а секс - это такое же общение, просто немного другое.
на что я ему сказала: я никогда никому не изменяла.
он подумал, закурил и ответил: странная система ценностей.
(=
извини, как получается. я часто не знаю как всё выразить этими чёртовыми словами.
Исходное сообщение aax: к чёрту эти ступени! когда они пройдены миллионы тысяч раз, когда в слепую можно добраться до того, к чему раньше стремился месяцами, от этого тошнит.
понимаешь, мы не "трахались". меня не изнасиловали. это то, чего хотели оба.
ты часто в жизни встречаешь людей, которые честно скажут друг другу: я тебя хочу. и я тебя хочу тоже.
это.. это такая честность, которая многим даже не снилась, которая со многими в жизни не произойдёт.
и постельные фразы.. это самое трогательное, что можно услышать в жизни. мне пришлось в корне изменить своё отношение к жизни, чтобы понять всю красоту, величие и идеальность происходящего.
только, ради всего святого и неочень, не подумай, что я тебя учу.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |