уфффф... |
При виде этой картинки, где папа подбрасывает своего ребенка, мое сердце ушло в пятки...и видимо надолго... :)
| Рубрики: | [...Дети...] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |