ресторан

Среда, 26 Марта 2008 г. 00:57 + в цитатник
все записи автора Доброго времени суток!!:)
Посоветуйте пожалуйста ресторан в Москве, симпатичный зал на 50 человек, в расчете примерно до 2000 тыс на человека ? Где вам понравились еда, интерьер, обслуживание?
Спасибо!

P.S. Я только начала искать, поэтому пока мало что знаю, как и где искать. Спасибо за понимание.
Рубрики:  Банкетный зал
Вопросы

Таня_Агулина   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 09:59 (ссылка)
у нас была свадьба в ресторане "Трамплин" на белорусской. Зал как раз на 50 чел (правда мы втолкали 80 :))) очень приличный и самое главное - кухня высокого уровня, очень вкусно и качественно. Директор и персонал вменяемые люди, нас никто не обманул, не обсчитал, не украл спиртное, как это кстати часто бывает!! Цена в сентябре была от 1500 на чел. С радостью рекомендую вам этот ресторан :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Riddle-   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 13:23 (ссылка)
Ресторан Люстра(м. Маяковская) 2500р на человека. Зацепил он нас вкусной едой и состаренной мебелью на 40 человек в итоге 100 000
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: ресторан Среда, 26 Марта 2008 г. 21:22 (ссылка)
Могу предложить вариант в Подмосковье, 5 км от МКАДа ресторан моих родителей. Интерьер в зеленом стиле с блезно-розовым, мебель темное дерево. В 2000 уложитесь

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
love_in_space   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
+1
Disquiet, привет:)) а как ресторан называется?:) где можно фотки интерьера посмотреть?:) и сколько человек поместится и тд?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Свадьба; ресторан Среда, 26 Марта 2008 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение love_in_space: +1

Disquiet, привет:)) а как ресторан называется?:) где можно фотки интерьера посмотреть?:) и сколько человек поместится и тд?

Ресторан называется Эффе, он двухэтажный, направленность у него бильярдная, на втором этаже три стола русского бильярда.
На нижнем этаже поместится в районе 70-80 человек, наверху - около 30, на первом этаже есть вип-комната на 4-6 человек, точно не помню, но где-то такое количество, кухня русская-европейская, шеф-повар призер различных международных соревнований.
Фотки... Ммм... Вроде есть у меня в альбоме, но наверное там плохо видно и искать долго, если тебя заинтересует, то я все найду.
Находится это все на юге Москвы, в 15 минутах на машине от м. Домодедовская или Кантемировская или 20 минут на автобусе.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Krigov   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение Свадьба
Доброго времени суток!!:)
Посоветуйте пожалуйста ресторан в Москве, симпатичный зал на 50 человек, в расчете примерно до 2000 тыс на человека ? Где вам понравились еда, интерьер, обслуживание?
Спасибо!

P.S. Я только начала искать, поэтому пока мало что знаю, как и где искать. Спасибо за понимание.


www.obzorcafe.ru выбирайте тут
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 01:54 (ссылка)
могу посоветовать ресторан "мещанская слобода". знакомая справляла свадьбу, все понравилось, говорит было на высшем уровне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку