Отдых на Кипре глазами молодой мамы

Пятница, 09 Августа 2013 г. 16:24 + в цитатник
Makita87 (Свадьба) все записи автора Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отдых с детьми на Кипре. Отзыв счастливой мамы

collage_photocat12 (700x700, 321Kb)

Временами нас всех очень тянет путешествовать. Но эти намерения удаются не всегда - то отпуск на работе, как назло, припадает на зиму, то детишки малые не дают поехать... Да-да, оставить их не всегда есть с кем, а везти с собой - простите, но этот отпуск можно смело записывать в разряд испорченных! Мы не имеем ничего против детей, но когда они еще в несмышленом возрасте, лет так это от двух до шести, они будут требовать постоянного присмотра и отдохнуть толком не дадут. Но, к счастью, есть выход и из этого тяжелого положения.

Этот выход - клуб умных путешествий с детьми Дирижаблик, сотрудники которого полностью возьмут на себя заботы о ваших детях и, более того, займутся развитием и мироощущением вашего малыша. Ниже представляем вашему вниманию отзыв о клубе от счастливой мамы, журналистки Екатерины Митрофановой.

Читать далее...
Рубрики:  Другое
Медовый месяц, свадебное путешествие

Метки:  

Оттиск новобрачных на песке

Дневник

Пятница, 04 Марта 2011 г. 17:00 + в цитатник
tvoyapechat (Свадьба) все записи автора

Интересную идею для молодоженов предлагают иностранные производители. Целый ряд парных сувениров для него и для неё, - всё то, что будет необходимым и полезным в свадебном путешествии и просто на отдыхе.

Задумка заключается в том, что сувениры выполнены в одном стиле, но при этом они – две части одного целого: две бейсболки с надписями «невеста» (“bride”) и «жених» (“groom”), обложки для паспортов и маркировки для багажа «Мистер» ( “Mr.”) и «Миссис» (“Mrs.”). Читать далее 

Рубрики:  Другое
Аксессуары
Медовый месяц, свадебное путешествие

Пара слов о свадьбе

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 17:45 + в цитатник
Abetel (Свадьба) все записи автора Это цитата сообщения Abetel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голова пошла кругом в преддверие свадебных торжеств?


В нашем арсенале полный спектр свадебных торжеств:

Свадьба «под ключ», тематическая свадьба, предложение руки и сердца, сватовство, помолвка, мальчишник, девичник, венчание, свадебная церемония, регистрация брака в ЗАГС, выездная регистрация, свадебный банкет, готовщина свадьбы!


Праздничные атрибуты.

Красочное оформление воздушными шарами, встреча гостей смешными ростовыми куклами, живые фигуры,, фейерверки и салюты, огненные, пиротехнические и лазерные шоу, мыльные пузыри, экзотические животные, музыка и свет, восхитительные костюмы и декорации, современные спецэффекты, высокотехнологичное оборудование, уникальные сценарии и программы, свадебные танцы, оформление приглашений, стилисты, визажисты, парикмахеры и мастера маникюра, свадебные кортежи, торты и подбор меню, оригинальные букеты невесты, бутоньерки для жениха, фото и видеосъемка и даже живые бабочки - у нас есть все для безупречной организации и проведения как скромных семейных торжеств, так и масштабных свадебных церемоний.


Как создаются праздники.

Организация свадеб - наше призвание. В компании успешно трудятся высококвалифицированные специалисты. Это стилисты, визажисты, парикмахеры и мастера маникюра, тамада, сценаристы, режиссеры, хореографы, костюмеры, дизайнеры, психологи. Тесная и продуктивная работа команды превращает свадьбу в незабываемый, полный волшебства, день!
Чтобы каждая свадьба была неповторимой, надо немало потрудиться, продумать все до мелочей. Организация свадебных церемоний требует фантазии, воображения, мастерства, доброты, любви, положительных эмоций. В нашей творческой мастерской постоянно рождаются самые оригинальные программы и сценарии, создаются замечательные номера, воплощаются мечты. Каждая свадебная церемония имеет уникальный, специально для Вас придуманный сюжет.


Забота

Компания «Абетель» может предложить на Ваше усмотрение различные места проведения свадьбы, начиная от ресторана или дома отдыха и заканчивая круизом по реке. Мы полностью организуем внутреннее пространство помещения, украсим его, позаботимся о том, чтобы стол был грамотно накрыт и на нем всего было вдоволь. Мы учтем вкусовые предпочтения всех гостей, каждому из них мы сможем предложить их любимые блюда.
Мы также предложим Вам тамаду, который не даст гостям скучать, организует их таким образом, чтобы каждый мог сказать теплые слова молодоженам. Мы можем разработать оригинальный сценарий Вашей свадьбы. Если вы хотите включить в свадебные гуляния обряд похищения невесты или выкупа невесты, мы сможем организовать это так, чтобы жених также веселился, а не волновался за невесту и не сожалел о потраченных на выкуп деньгах.
Иногда из-за разницы в возрасте между молодоженами и их родителями или родственниками взгляды на то, как именно должна проходить свадьба, сильно различаются, приводя к кажущимся неразрешимыми противоречиям. Наши психологи помогут решить такого рода проблемы, если они возникнут, и проведенная с нашей помощью свадьба понравится всем без исключения.
Праздничные сюрпризы.
Ни одна свадьба не может обойтись без подарков, конкурсов и сюрпризов. У нас всегда всё в комплекте: игрушки, сувениры, приколы, подарки, шампанское, сказочный торт, фейверк и конкурсы!
Кто заказывает праздники.
За годы плодотворной работы у нас сложились хорошие отношения с многочисленными клиентами, их восторженные отзывы и улыбки– высокая оценка нашего труда. Мы дорожим нашими клиентами и всегда готовы порадовать их новыми интересными программами.
Мы воплотим в жизнь любое ваше пожелание по организации и проведению вашего праздника. Волшебное мастерство, которым мы обладаем, призвано служить для радости. И мы несем эту радость вам, дорогие друзья!
Поручите агентству «Абетель» организацию Вашей свадьбы и великолепное шоу доставит вам много радостных и незабываемых впечатлений!

Наши консультанты будут рядом с Вами с самого утра и до последнего гостя, контролируя работу всех задействованных звеньев. Вам останется только блистать и наслаждаться праздником, а волнений в этот день итак у всех предостаточно, пусть они будут только приятными!

Компания «Абетель»
Тел:
+7 (495) 543-81-71
E-mail: ke@abetel.ru


www.abetel.ru

www.Business.abetel.ru

Рубрики:  Наряды жениха и невесты
Наряды свидетелей
Церемония, ЗАГС
Подарки
Прическа, макияж
Кольца, украшения
Букет, бутоньерки
Приглашения
Банкетный зал
Кортеж
Фото- и видеосъемка
Тамада, музыканты
Торт, свадебный стол
Традиции
Другое
Маникюр
Аксессуары
Поздравления
Свадебные юбилеи
Медовый месяц, свадебное путешествие

Метки:  
Комментарии (1)

Свадьба во Дворце!!!!!

Дневник

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 15:37 + в цитатник
weddingtravel (Свадьба) все записи автора Сейчас перед влюбленными открывается море возможностей сделать день свадьбы особенным, неповторимым, ярким или подарить друг другу символическую свадебную церемонию. Старинные дворцы Австрии, Чехии, Хорватии наполнят сердце теплотой и новыми чувствами. Только представьте себе: средневековые наряды, веера, свечи и уникальное убранство залов! Подробнее в статье "Старинный дворец - идеальное место для символической свадьбы".
Рубрики:  Медовый месяц, свадебное путешествие

Комментарии (2)

Свадьба и венчание в Италии

Дневник

Среда, 10 Сентября 2008 г. 10:38 + в цитатник
Рубрики:  Медовый месяц, свадебное путешествие

Метки:  
Комментарии (5)

Доброго времени суток

Дневник

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 00:39 + в цитатник
Релена_Тиаре (Свадьба) все записи автора свадьба планируется, и возник такой вопрос.
после росписи, если я возьму фамилию мужа, а в путешествие мы хотим поехать за границу, что делать с паспортом? поменять я его не успею, а официально у меня уже будет другая фамилия? как это решается? кто подскажет?
Рубрики:  Другое
Вопросы
Медовый месяц, свадебное путешествие

Свадьба без ресторана

Дневник

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:14 + в цитатник
besxvostaja (Свадьба) все записи автора Я много думаю о свадьбе! Не хочется банального застолья, тамады и танцев! Но хочется белое платье, свадебное путешествие и море красивых фоток!
По-этому, для себя я придумала такой сценарий: сначала роспись, потом мы уезжаем со всеми гостями гулять и фотографироваться в какую-нибудь усадьбу! Все вместе! С шампанским и цветами!
Потом гости разъезжаются по домам, а мы едем на фотосессию в студию, а вечером можно будет заказать столик на двоих или поужинать с нашими семьями, а потом сразу в свадебное путешествие! Хочу в Прагу! Город- сказка! Была там года 2 назад, теперь мечтаю показать этот город любимому! Но любимый хочет на Тенерифе! Но в свадебное путешествие на Канары- это уже будет наше 3 путешествие туда, а хочется чего-то нового!
Куда ещё можно поехать в романтическое путешествие?
Как вам такой сценарий свадьбы?
И вообще, скажите, бывают свадьбы без банкета? Не хочется всей этой жратвы и выпивки!
Рубрики:  Вопросы
Медовый месяц, свадебное путешествие

Комментарии (0)

В Чехии можно провести брачную ночь в замке

Дневник

Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:00 + в цитатник
weddingtravel (Свадьба) все записи автора Замок Локет в Карловарском крае, популярное место проведения свадебных церемоний, начал предлагать новобрачным не только процедуру регистрации, но и незабываемую брачную ночь в замковых покоях.

Читать дальше
Рубрики:  Церемония, ЗАГС
Медовый месяц, свадебное путешествие

Метки:  
Комментарии (5)

Красивые фото со свадьбы в Доминикане

Дневник

Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:12 + в цитатник
weddingtravel (Свадьба) все записи автора Свадьба наших клиентов в Доминикане в декабре 2006 года. Недавно прислали фотки. Ну очень красиво!:)


Еще фото
Рубрики:  Медовый месяц, свадебное путешествие

Метки:  

Свадьба 07.07.07 - лучший день для свадьбы?

Дневник

Среда, 21 Марта 2007 г. 10:52 + в цитатник
weddingtravel (Свадьба) все записи автора Что думаете по поводу этой даты - ведь она бывает раз в столетие? И в этом случае муж точно не забудет дату свадьбы;) Кто-нибудь собирается устраивать свадьбу в этот день? И какой она должна быть в таком случае, чтобы этот день реально стал самым счастливым?

Мы занимаемся организацией свадеб за границей и свадебных путешествий, и хотим сделать спецпредложение по этой дате. Чего бы хотели именно ВЫ, где бы Вы хотели отметить эту счастливую дату?
Рубрики:  Церемония, ЗАГС
Медовый месяц, свадебное путешествие

Метки:  
Комментарии (2)

Новый замок-отель для медового месяца в Шотландии (красивые фото)

Дневник

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:33 + в цитатник
weddingtravel (Свадьба) все записи автора Новый замок-отель Inverlochy Castle приглашает вас провести неповторимый медовый месяц в одном из самых роскошных замков Великобритании, расположенном в сельской местности Шотландии.

Смотреть фото
Рубрики:  Медовый месяц, свадебное путешествие


 Страницы: [1]