Предостережения!

Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:37 + в цитатник
Alenka19 все записи автора

хочу предупредить будущих молодоженов не обращаться в компанию по прокату автомобилей "SV Servis" тел. 686-96-53. находяться в Москве,  ул. бориса Галушкина д.7!!!! очень плохая компания, да у них низкие цены, но в такой день лучше больше заплатить чем потом очень долго волноваться,  нашла очень много отриц. отзывов в интернете, но по своему опыту, свадьба былав 07.07.07 понятное дело почти все машины в этот день были заняты, к нам мерседес приехал нормальный (тот который и должен был) а вот с микроавтобусом они подгадили нам (вместо мерседеса приехал хонда, но в хорошем качестве, читала отзывы когда вместо белого авто приезжал зеленый и т.д.) очен ьмного было написано про ооздания, но мы специально заказали на час раньше...чтобы уж точно не прогадать!)

на счет тамады! очень не советую брать тамаду Любимова Андрея, он нам прислал СМСКУ!!! накануне свадьбы, что не сможет быть у нас тамадой, т.к. застрял в аэропорту в Турции! нам пришлось за 2 часа найти другого!!!! у меня была истерика!!!! сейчас он до сих пор скрываеться, не хочет возвращать аванс) а с другим тамадой нам очень повезло, хоть мы ее и не видили, общались только по телефону, да и вообще очень тяжело было но она очень хорошо провела всю свадьбы, и к нам не очень приставала и давала возможность покушать и т.д. вот ее телефон 8-926-799-16-40, зовут Оксана, с нас она взяла 7 тыс. 

отмечали мы в ресторане "город Мастеров" в Мытищи!!! очень славненький ресторанчик, взяли мало денег, но предоставили всевозможные скидки)  правда, добираться туда трудно, но т.к. у нас было много машин, для нас это не было проблематично)

парикмахер у меня была обалденная девченка) мы с ней очень сдружились, предлагает кучу всевозможных вариантов прически, что -то советует что то переделывает вообщем замечательная) вот ее страничка в инете:  http://krasivaya-nevesta.narod.ru/gl2.html так же я у нее заказывала букет цветов и она мне еще нарастила ногти!  вот, вроде никого не забыла, если что спрашиваете, с радостью отвечу)

Рубрики:  Прическа, макияж
Букет, бутоньерки
Банкетный зал
Кортеж
Тамада, музыканты
Маникюр

Only_Kivet   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:44 (ссылка)
да я присоеденяюсь про св сервис. нам тоже подали не ту машину. нормальную но не ту )) и лимузины у них все старые. думали вообще до ЗАГСа не доедем. так что либо вы экономите и нервничаете ли наооборот. не экономите и нервы в порядке ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Агулина   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:52 (ссылка)
мы тоже заказывали у них, нам подали не ту машину,а намного лучше) мы, конечно, остались довольны, но я все равно не советую к ним обращаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Alenka19   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:54 (ссылка)
Volchenok, )))
Nuagee, это бывает крайне редко, вам можно сказть повезло) я тоже не могу сказать что нам дали микроавтобус хуже, но все таки было страшно)
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Девушки, а Вы не пробовали судиться?!
А то уже года три эта компания безнаказанно дурит Вас и других невест.
Причём теперь еще и ведущих, и музыку, и фото видео, и букеты с таким же качеством и уровнем предоставляют :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alenka19   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:00 (ссылка)
fotopapa, а что судиться, у них в договоре было прописано, в связи с непредвиденными обстоятельствами машины могут быть заменены! к ним не придерешься!
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Alenka19, и деньги возвращены разница между стоимостью машин :-) или там компенсация какая
Ответить С цитатой В цитатник
Alenka19   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:12 (ссылка)
fotopapa, нет, этого не было, да мы и не в накладе были, у нас машины по уровню те же были) вообщем я к ним без претензий, просто читала много плохих отзывов, но уже было поздно, т.к. аванс мы заплатили.
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Kivet   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:18 (ссылка)
fotopapa, да судиься не ризон потому что кто не дурак поймет что по таким ценам ничего хорошего не будет ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Я   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:02 (ссылка)
Alenka19, спасибо за советы! А особенно за стилиста! У нее замечательные работы! =))) И цены очень даже... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alenka19   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Мечта_Я, я на цены и купилась, она единственная кто не брал за 07.07.07!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Странная логика.. "Нам все сделали как надо, но вы все равно не ходите туда, потому что о них плохо говорят". Нам они дали отличную машину и шикарные цветы на украшения. Я не буду никому советовать к ним обращаться, но не потому, что плохо что-то про них говорят, а потому, что я вообще никому ничего не советую в таких делах. Но уж точно не буду говорить о них плохо, хотя бы потому, что мою свадьбу они обслужили так, как я и заказывал, даже лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку