Отчет о нашей свадьбе

Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:12 + в цитатник
mayaaa все записи автора big_1148 (337x500, 98Kb)

 Вот и прошла наша свадьба. 27 апреля я была самой счастливой невестой)
Хотя официально посетили ЗАГС мы еще 20. Как и тогда нам очень повезло с погодой, и я даже не знаю как бы все прошло если бы не она)
Как и все невесты всю ночь я дергалась, а сутра к приезду моей парикмахерши волнение достигло апогея...и если бы не Катя которая очень быстро привела меня в чувство даже и незнаю что бы было)
В нашей свадьбе не было выкупов, не было прогулок с друзьями, не было свидетелей. И я очень счастлива, что мы смогли сделать ее такой, какой хотели! После утренних волнительных сборов мы отправились на прогулку с фотографом (об этом напишу еще ниже), а уже с 15.50 в ресторане нас ждали самые близкие нам друзья и родственники, которых пока развлекал оркестр. Мы готовились 4 месяца, и нам безумно хотелось подарить всем праздник. Ведь никакие затраты не стоят того счастья, чтобы самые близкие люди были с тобой в твой счастливый день, разделяли твою радость! И мне кажется у нас получилось)
Как все прошло? Скажу одно, быть на свадьбе в качестве невесты и в качестве гостя не одно и тоже. Когда я была гостем, это был праздник, жутко красиво, трогательно и т.д. и т.п. Но став невестой, отрезок времени в ресторане пролетел для меня просто как фейерверк какой-то...Куча лиц, события сменяющие друг друга, поздравления, волнение –а все ли идет так....Вообщем незнаю хорошо это или плохо, но я ничего не поняла) Но была жутко счастлива! Я думаю мы будем очень долго вспоминать еще этот день, рассматривать фотографии...наконец то посмотрим на это со стороны на видео)
На следующий день мы уехали от суеты в дом отдыха, отлично провели там время, расслабились, смогли все осознать..
Ощущения после.
Подготовка к свадьбе началась у нас еще в январе. И это было очень замечательное время, несмотря на нехватку времени и сил! Самое главное чувство посетившее нас обоих после это небольшая грусть...За время подготовки мы познакомились со множеством замечательных людей помогавшим нам, и ужасно жалко что все закончилось!
Ну а теперь наверное стоит про них рассказать немного, чтобы будущие молодожены возможно чем то воспользовались)
  1. Наш тамада, хотя скорее его можно назвать ведущим - Максим Зубанов. С Максом мы познакомились на свадьбе друзей, и впринципе сразу поняли что человек нам очень приятен. Ведет свадьбу он очень ненавящиво, с ним можно договориться абсолютно во всем. Лично на нашей свадьбе он обошел очень много острых углов, возникновения которых мы боялись) Все наши досвадебные встречи с Максимом - просто сплошной позитив. Ты чувствуешь себя просто в разговоре приятелем) Очень-очень хороший человек! Макс также помог нам найти оркестр который был на нашей свадьбе, учителя танцев, с ним же в связке работает dj.
 
8926-225-31-83  [email=zubanoff@rambler.ru]
  1. Наш фотограф – Николай Латник, он же   fotopapa. Это человек подавший нам море идей, и подаривший нам море эмоций. Мы не на секунду не пожалели в выборе! Сутра с Марией Латник они устроили нам замечательную съемку на природе...и пожалуй это был самый спокойный и оставшийся в сухом остатке в нашем сознании вечером момент. Это было отличное и красивое время. Ребята безумно внимательны, абсолютно не навящивы, очень позитивны и жутко талантливы! Они настоящие волшебники! Я думаю именно такие фотографы должны быть на свадьбе. Огромнейшее им спасибо! Я уверена мы еще вернемся к ним в студию) Также Николай помог мне с выбором парикмахера. К сожалению контактов у меня нет, но этим можно поинтересоваться у   . Зовут ее Екатерина! И миллион спасибо ей за прическу, макияж и отличнейшее настроение!
 
            www.latnik.ru– здесь можно познакомиться с ними поближе)
 
  1. Наш учитель танцев- Дмитрий. Также со своей партнершей они выступали у нас на свадьбе. Гости были просто в восторге! Дима ответственейший за свое дело человек! Эх сколько сил и нервов потратил он на нас, но как и хотели худо бедно мы станцевали ТАНГО) Никогда не думала, что занятия подарят нам столько эмоций! И уж тем более, что это так заинтересует моего мужа футболиста) Дмитрий выкладывается полностью, и каждое занятие длится не меньше 1,5 часа. Низкий поклон профессионализму! Если кому то нужны будут контакты-пишите в личку, с удовольствием поделюсь!
 
  1. По поводу машины. Мы заказали ее в Авто-лимузине -  www.avto-limusin.ru, (504-9930, 5022602) И стали уже не первой парой оставшейся довольной! Наш Мерседесик пришел абсолютно вовремя, был чистенький - вообщем мы их рекомендуем!
 
  1. Торт. Ну...тут мы не будем оригинальными. Уже множество пар заказывали его в “Клубничке”) Мы очень довольны, неожиданный вкус за такие деньги) Я отношусь к сладкому притязательно, но наш торт был действительно очень вкусным.
    www.klubnichka-tort.ru Очень удобно, что можно заказать по телефону!
 
  1. Свадебный букет. Это единственное чем я осталась недовольна...Вот вспомнила об этом и настроение опять испортилось( Вообщем не стоит заказывать букет в мастерских креативной флористики “Сады Сальвадора” может получиться что вас разочаруют(  www.salvadorgardens.ru
 
      7. Cпасибо маникюрше Татьяне и    udavochka посоветовавшей ее! Красота держится уже 2 недели!) Отличный мастер и очень приятный в общении человек! Очень удобно, что выезжает по желанию домой! тел. 481-9670 и 8905-761-0040
 
  1. И конечно же главное невестино СПАСИБО свадебному салону Миллинда! Очень внимательные люди! Очень красивые платья, которые через 2 недели при отсутствии подходящего размера сощьют именно на вашу фигуру и в любом желаемом цвете! Спасибо салону за то что нашла в нем именно свое платье) www.milinda.ru
 
         9.    Спасибо Александру украсившему наш зал, контакты которого дам желающим в  личку.Реально по цене, и опять же без подстав)
          10. А также спасибо нашему ресторану  www.cafe4u.ru/content/view/1121/14
А тем, у кого это потрясающее событие впереди – желаю чтобы все прошло очень удачно! Главное помните – ваша свадьба будет такой как вы этого захотите!)
P.S. Простите что сумбурно, до сих пор не могу собрать мысли)
Рубрики:  Наряды жениха и невесты
Прическа, макияж
Букет, бутоньерки
Банкетный зал
Кортеж
Фото- и видеосъемка
Тамада, музыканты
Торт, свадебный стол
Отчеты друзей


Процитировано 2 раз

Йолла_Хво   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 02:05 (ссылка)
Очень рада за твою волшебную свадьбу, поздравляю вас обоих. :): Надеюсь, что ты и на будущее останешься с нами, теперь уже в качестве консультанта. :):

Один комментарий: пожалуйста, на будущее не дублируй текст в посте 2 раза. В этот раз я сама все исправлю. Заранее спасибо за понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka_dingo   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 11:54 (ссылка)
Поздравляем с этим прекрасным событием! Счастья, любви, взаимопонимания, мудрости и долгих-долгих лет счастливой совместной семейной жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Фрося_Пупус   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:14 (ссылка)
поздравляю!!!!!! блин, это круто! свадьбы вообще -это круто, а своя, круче всего))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Восторженно,красиво и полезно даже=)))
Занесла в цитатник...
Вдруг понадобится=))
Ответить С цитатой В цитатник
mayaaa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:40 (ссылка)
Эстель, спасибо! с удовольствием) Сорри, видимо получилось случайно. я вообще около часа пыталась этот пост опубликовать, что то глючило. и видимо опубликовалось криво.
Ответить С цитатой В цитатник
mayaaa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
sobaka_dingo, duduca, Слеза_сердца, спасибо огромное!!!очень очень приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
udavochka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:20 (ссылка)
Катюнь, ты просто красавица! Еще раз принимай поздравления. Жду фоток, не терпится полюбоваться на тебя во всей красе :).
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:10 (ссылка)
mayaaa, приятно читать такие отзывы про себя :-) Спасибо!
А Катерина работает у нас в штате :-)
Ответить С цитатой В цитатник
udavochka   обратиться по имени Re: Ответ в Свадьба; Отчет о нашей свадьбе Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:23 (ссылка)
Fotopapa, посмотрела фотки - просто супер! Мы вот тут с друзьями в августе на годовщину хотим фотосессию устроить, на две пары. Естественно, не в свадебные дни (можно в будни денек выбрать или в воскресенье). Так вот, у меня вопрос: сколько это удовольствие будет стоить?
А то мы на собственные свадьбы пролетели с фотографами, так что теперь хотим реально качественные фотографии получить.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:38 (ссылка)
udavochka, приезжайте в гости беседовать, телефон тотже 642-4641
Ответить С цитатой В цитатник
udavochka   обратиться по имени Re: Ответ в Свадьба; Отчет о нашей свадьбе Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:56 (ссылка)
эх, было бы время по гостям ездить :( ... Ладно, ближе к телу определимся и позвоним.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:46 (ссылка)
udavochka, :-) это не просто в гости, это предварительные договоренности :-)
Ответить С цитатой В цитатник
mayaaa   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
udavochka, спасибо солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
mayaaa   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:38 (ссылка)
Николай, не за что, это искренний респект!)ждем твоего звонка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_для_Невесты   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:45 (ссылка)
ощущение счастья переполняет после прочитанного!!!
как прекрасно, что люди женятся по любви!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку