Вливаемся в ряды

Среда, 11 Октября 2006 г. 23:46 + в цитатник
Spearing все записи автора  (666x500, 456Kb)

Ну, вот и мы теперь живём в преддверии того счастливого дня, когда назовём друг друга мужем и женой. И, хотя дата свадьбы назначена на лето, готовимся к ней уже сейчас – слишком уж много будет у нас в следующем полугодии обстоятельств, которые могут помешать самодостаточности организационного процесса. Не буду путать всех долгими рассказами зачем и почему, скажу только, что всё, что можно сделать сейчас, мы решили сделать сейчас. В конце-концов, пересмотреть такую гору информации, а главное, извлечь из неё нужное – на это тоже требуется ох, как много времени… Но ведь, согласитесь – предсвадебные хлопоты – это так приятно…

Нашла в сети замечательный, на мой взгляд, свадебный планировщик. Очень удобно, когда всё – списки гостей, подарков и необходимых дел вместе и всегда под рукой, а не на каких-нибудь бумажках, которые вечно теряются, а в итоге обнаруживается, что половину мелочей вообще забыли. Особенно ценен лист списка подарков, в котором можно подробно указать – что вы хотите получить на свадьбу, какого цвета и где это можно купить. Если вы не хотите, чтобы среди свадебных подарков обнаружились два сервиза, три кофемолки и пять чайников, можно попросить гостей зайти на вашу страничку и выбрать наиболее приемлемый для них вариант. Программа поможет проследить за тем, чтобы несколько человек не выбрали один и тот же предмет. Здесь же можно подсчитать расходы, найти кучу полезной информации и сделать собственную страничку о свадьбе или подготовке к ней на радость себе и другим пользователям…

Планировщик смотреть тут - Горько.Ру
Рубрики:  Мысли на тему
Отчеты друзей


Процитировано 1 раз

fotopapa   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 13:38 (ссылка)
Свадьба планируется в готическом стиле :-)
или традиционная невеста в белом жених в темном :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Spearing   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:25 (ссылка)
fotopapa, как тебе сказать... Пока планируется невеста в голубом, а жених в тёмно-синем. И бал-маскарад в готическом стиле.
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:53 (ссылка)
Spearing, Ретро-мобиль BMW Черный кабриолет ?
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLocha   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Так держать ;) Удачи в подготовке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Spearing   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:42 (ссылка)
fotopapa, *улыбнулась* С машинами не решили пока, руки не дошли. А потом, я в марках разбираюсь очень поверхностно...

AnGeLocha, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:49 (ссылка)
Spearing, :-) В общем если нужн буду как специалист (фотограф) и по совместительству подсказчик на счет организации свадьбы :-) мои контакты на www.latnik.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Spearing   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:46 (ссылка)
fotopapa, спасибо, мы обязательно будем иметь ввиду.
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Иванович   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:08 (ссылка)
я знаю где вы фоткались,это театр-"Новая опера",я люблю туда ходить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку