не обращайтесь к ним - LeRoi

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 15:54 + в цитатник
Sametti все записи автора Не сочтите за флуд, просто хочется уберечь людей от нечестных людей. Кому-то может лень будет читать длинный пост о свадьбе , так что вы делю часть сюда.

Если вы окажетесь в безвыходном положении, без оператора, лучше дайте любительскую камеру своему родственнику, результат будет почти таким же. Значит так. Мы судорожно искали оператора, решили, что чтобы иметь гарантию хорошей работы, надо искать оператора в журнале, которые дают в ЗАГСе, там плохого не посоветуют. Открыли Счастливую свадьбу, операторов там оказалось мало. Позвонили в компанию LeRoi.
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИКОГДА!!! Значит, как оказалось, эта компания состоит всего из 2 человек- генеральный директор, он же оператор и монтажер - Игорь Игоревич Рено и секретарша, она же посредственный фотограф, идейный вдохновитель Игоря и просто скандальная баба Елена. Этим объясняется то, что в фирме всего 2 телефона, просто Менеджера: это мобильный телефон Елены, а Телефон технического отдела: - это мобильный телефон Игоря.
http://www.leroi.ru/ это их сайт. То, что у них в контактах написано такое количество адресов- не ведитесь. Офиса у них нет, на все наши 5! попыток попасть к ним в офис они уклонялись и пытались приехать домой или назначить встречу в кафе Шоколадница на Пушке. Там мы и встречались. Всем россказням про супер пупер профи оборудование тоже верить не надо- в контракте написано - съемка профи камерой -это простая любительская камера налодонник, которая дает съемку паршивого качества. Полную смену оператора он тоже не отработал -из 12 часов он снял дай Бог 4 часа, весь выкуп кусками, прогулки нет вообще, ресторан-все тосты оборваны, конкурсы не записал вообще, тк они ЕМУ показались не смешные. Обещанный по контракту фильм о свадьбе в 1,5 часа длиться 49 минут. На попытки отобрать исходники он увертывается. И за всю эту прелесть он взял с нас 20 тысяч. (и 5%скидка из журнала). Ничего не могу сказать, идеи у него есть и весьма не плохие, лав стори тоже снял он нам забавное (есть и там косяки). Но это все так быстро меркнет под всеми минусами. Те получается свадьбу свою я так и не увижу, хотя я ему говорила- Игорь, Вы понимаете, я же невеста, я по определению не могу увидеть выкуп, или то, когда меня похитили- как парни старались танцевали. Да и вообще- весь день так дергают все, что потом хочется все посмотреть спокойно на видео. У нас этой возможности уже не будет. Так что если вам дороги нервы и вы хотите получить все видео о свадьбе- не обращайтесь к ним.

вот лицо этого чудо-оператора и его чудо профессиональная камера.

 (699x466, 99Kb)
Рубрики:  Фото- и видеосъемка
Отчеты друзей

Gitana_del_Sol   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 16:12 (ссылка)
Ржунимагу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 16:15 (ссылка)
Ого!!! Видать сильно допекли... Сочувствую... А со свадьбой поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka_dingo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
Ужас, просто удивительно, что есть люди, способные испортить такой праздник :(
Ответить С цитатой В цитатник
крук   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:49 (ссылка)
Ловить таких и руки ломать.
Ответить С цитатой В цитатник
Sametti   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:07 (ссылка)
Zvezdiulka, спасибо=) допекли еще как(
Ответить С цитатой В цитатник
Sametti   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
sobaka_dingo, да,Ань, я тоже была уверена, что мы таких товарисчей избежим((
Ответить С цитатой В цитатник
Sametti   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sametti   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:16 (ссылка)
Слеза_сердца, над чем именно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку