Бутылочки для свадебных ритуалов.

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:05 + в цитатник
blackjenny все записи автора Бутылки эти мне заказали за день до свадьбы, с казалось бы примитивными идеями: одна должна быть открыта через год и на ней должны быть буквы "А"и "И"в сердечке. Другая бутылочка должна быть открыта после рождения ляльки, в день когда покрестят чадо. На ней хотели изображение каляски...
Все это добро д.б. проданно гостям на свадьбе, типо кто больше даст тот и будет крестным...
Голову я, пипец как, чуть не сломала... Что бы придумать??? Каляску решила сделать в технике скрапбукинг, хоть и на бутылке. Честно скажу темы такой в и-нете не встречала...
Нуу, а вторая.... Кто-то из молодоженов дюже вредный, похоже! Эту примитивную бутылку я мурыжила часа 4... Бусины отваливаются, даже не крепятся, хотя подобные бутылки я уже делала на раз-два, за пол-часа,и все держалось надежно и прочно... Мистика да и только!
К тому же почему-то категорично попросили без няшечек и бантиков, строгенько так... Может они бы помогли...

Сладкая парочка
1. Сладкая парочка
Вензель посвященный жениху(буква "А")
2. Вензель посвященный жениху(буква "А")
Вензель невесты ("И")
3. Вензель невесты ("И")
4. 
5. 
Чистую бутылку не сфотала, увы... Какое-то освященное в церкви вино. Называлось кажется, "Свято-Никольский кагор"
6. Чистую бутылку не сфотала, увы... Какое-то освященное в церкви вино. Называлось кажется, "Свято-Никольский кагор"
Это уже наклееная и раскрашенная сеточка(такая основа под ковровое плетение)
7. Это уже наклееная и раскрашенная сеточка(такая основа под ковровое плетение)
В сеточке продетая атласная ленточка.
8. В сеточке продетая атласная ленточка.
Декор в несобранном виде.
9. Декор в несобранном виде.
10. 
11. 
12. 
Вот как-то так, поближе...
13. Вот как-то так, поближе...
14. 
15. 
16. 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Может мои идеи кому пригодятся! Я не жадная-дарю!!!
Рубрики:  Подарки
Традиции
Аксессуары
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

Дарья_Сталь   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 12:35 (ссылка)
Ой, интересная идея :) Правда, продавать гостям - это мне не очень нравится, а вот сами бутылки - классно. Надо взять на заметку, а то тоже через год свадьбу готовим, хочется в ней каких-то "фишечек" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Сталь   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 22:00 (ссылка)
Ой, это какие-то богатые гости, мне своих родных стыдно будет так разорять )))) Тем более будут только самые близкие.
Ответить С цитатой В цитатник
blackjenny   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 23:17 (ссылка)
Доброго времени суток! Спасибо!!!
За бутылочку с калясой, на поднос гости клали деньги-на последнего...Очень уж им хотелось стать крестными! В общем, все гости от этих торгов устали и новобрачные усилием воли прекратили торги... На тот момент на подносе у тамады лежало толи 37 толи 32тысячи рублей... Неплохой почин для новобрачных, согласитесь??? ...с одной этой бутылки только...
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 13:49 (ссылка)
Сделайте в посте рубрикацию, иначе пост будет удален.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:56ссылка
Извените, я пока дилетант в плане публикаций... Исправила... Может не правильно... Поправте пожалуйста, если что не так...
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 15:29ссылка
Спасибо за понимание.
Еще можно добавить две рубрики - "Традиции", поскольку бутылки уже входят в традицию свадебного банкета, и "Подарки".
blackjenny   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 06:13 (ссылка)
Пасиб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку