Отчет

Среда, 10 Мая 2006 г. 15:41 + в цитатник
udavochka все записи автора На прошлой неделе привезли заказ, сделанный две недели назад в свадебном магазине. Говорят, задержали так, потому что на красную горку 17 свадеб оформляли. У них там и тамады, и съемки, и украшение залов есть. Привезли рушник, солонку, сумочку, платочки декоративные с голубями-кольцами, папку для свидетельства, шарики, хлопушки с конфетти, ленты для шариков (мы ими будем обматывать кольца на машину, решили не покупать, сами сделаем, а то 700 рэ - это дороговато для такой фигни).
Из оставшихся мелочей надо купить: кольца, туфли, чулки, трусики к уже купленному лифчику, ботинки, нижнее белье для жениха, мешочки для шампанского, сувениры гостям, лепестки для обсыпания. Вроде все. Хотя, еще хотели купить значки с именами для всех гостей. Вот думаю теперь, стоит или нет. Все остальное уже после подачи заявления или прямо перед свадьбой (букет, бутоньерку и проч.).
Из глобального еще не нашли:
1. зал (на неделе поедем смотреть, у знакомой Диминой мамы есть в каком-то банкетном зале подруга-заведующая)
2. тамада (завтра встречаемся)
3. визажист (пока даже не знаю, чего хочу)
4. торт и каравай (вроде уже нашли, кто их будет готовить)
5. голуби (видимо, придется прямо на месте брать).

Если у кого есть что посоветовать по перечисленным пунктам (знакомые, проверенные люди), не партизаньте!
Рубрики:  Отчеты друзей

Свадьба   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
Значки с именами гостей - это классная мысль, им легче будет общаться, ведь многие видят друг друга на празднике впервые. :)
Мы своих гостей выделили по-другому: прикололи каждому приглашенному на грудь по крошечной белой бутоньерочке. Бутоньерки после праздника остались им на память о нашем торжестве. :)
Голубей гораздо проще брать в самом ЗАГСе, у них это стандартная услуга - так мороки меньше.
А вот свадебный магазин - интересная штука, спасибо, тырю ссылочку на будущее. :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 15:59 (ссылка)
голубей дают в подарок, когда заказываешь лимузин. эта услуга работает в 90% фирмах. в нашей есть точно, но мы на поклонку не едем, посему отказываемся от этого бонуса.
Ответить С цитатой В цитатник
udavochka   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:56 (ссылка)
Свадьба, да, идея классная, но где, например, найти значки с именами Иосиф, Апполон, Нила?
А в загсе нужно заранее про голубей договариваться или они там всегда есть?
Масянчик, мы не будем лимузин заказывать. Бюджет уже рассчитан до последней копейки и лишних 720 у.е. у нас нет, а в сезон, как нам объясняли, час стоит 120 уёв минимум. И минимальный заказ - 6 часов.
У нас и своих "лимузинов" хватает (один мамкин аудик универсал белого цвета чего стоит).
Ответить С цитатой В цитатник
kroma_ya   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Масянчик
голубей дают в подарок, когда заказываешь лимузин. эта услуга работает в 90% фирмах. в нашей есть точно, но мы на поклонку не едем, посему отказываемся от этого бонуса.

а какая у вас фирма?
во сколько и какой лимузин вы заказали?
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:12 (ссылка)
udavochka, про голубей нужно и договариваться, и оплачивать заранее, когда оплачиваешь услуги ЗАГСа у администратора. Вот только жаль, что каталога голубей нет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:14 (ссылка)
Эстель, у вас все по другому. у нас - бонус к лимузам. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
Масянчик, повезло вам! Хотя, если задуматься, то все честно: обычно столько платишь за лимузин, что не только голуби должны в бонус идти, но и украшения на машины, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:27 (ссылка)
ну не знаю... мы от голубей отказались, ибо их выпускают на поклонке лишь, а туда ради них мы ехать не хотим. :) и украшения на лимуж мы придумали сами, ибо брать ту пошлятину, которую предлагают в салонах - совсем не хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:39 (ссылка)
Масянчик, да уж, украшения из искусственных цветов большей частью уродство полное, я сама едва смогла выбрать "лучшее из худших". Но еще больше меня убили предлагаемые композиции из живых цветов: знающие люди сразу сказали "Не берите, они рассыпаются нахрен на мелкие лепестки при скорости больше 60 км".
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:41 (ссылка)
про это я ваще малчу. мне 4 тысячи р платить на живые цветы - совсем не светит. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:58 (ссылка)
Масянчик, особенно, если учесть, что за эти деньги до банкетного зала с вами доедет только каркас, к которому ранее крепились разлетевшиеся по дороге цветуёчки.
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:07 (ссылка)
ну вот да. как-то так. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку