-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Быть_Женщиной_просто

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 831


Мне очень плохо морально! Помогите!!!

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 09:48 + в цитатник
smvaleria все записи автора Давненько со мной такого не было...
Навалилось многое... В итоге вчера любимому в Плане Б чуть сцену ревности не закатила... Только и дома осознала, на сколько глупо я выглядела...
А все почему? Потому что сдают нервы... По этому становлюсь не уверенной в себе...
Мой начальник уходит с работы, а я терпеть не могу привыкать работать с новыми людьми; сестра улетела на неделю в Новосибирск, мама теперь меня терроризирует; с мамой любимого не понятки, ну не могу я хозяйничать в одной квартире долгое время с еще одной женщиной! Короче, все не славо Богу! Я не знаю, как брать себя в руки, просто не знаю! В итоге срываться начинаю не на ком-то, а на любимом человеке! Вот сейчас сижу и понимаю, что он все делает так же, как и раньше - одинаковое время проводит с мобильным и городским телефоном, одинаковое время проводит с гитарой, и прочее-прочее-прочее. Но у меня просто начала ехать крыша - что он много говорит по телефону, что в основе это - девушки, что мне он стал уделять меньше времени и далее по списку. В итоге мы ругаемся... Знаю, что я виновата, знаю, что большинство эксцессов он пытается сводить к нулю... Но блин... Что мне делать?
Может, мне нужно, что бы он уделял мне побольше времени?
Ночью с ним долгое время разговаривали на эту тему... Он сказал, что складывается со стороны впечатление (в клубе, например), что я ему не доверяю и пытаюсь везде контролировать.... Сегодня вообще хочу затронуть разговор, что он с телефоном много времени проводит... Хотя это не так!!!!
Помогите!!!
Рубрики:  Психология любви

Annataliya   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 10:31 (ссылка)
Тебе надо развеяться, отойти от проблем. Можешь уехать куда-нибудь? Только мобильный надо "случайно" оставить дома. Типа, забыла. Первое время (дня 3) будешь думать, как он там, а потом все постепенно станет не так остро. Вернешься с новыми чувствами.
Ответить С цитатой В цитатник
smvaleria   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 10:58 (ссылка)
Annataliya, спасибо, что откликнулась!! мне очень нужна поддержка, а обратиться с этим не к кому....
уехать есть возможность только к моей маме. куда-то дальше нет возможности - я на новой работе, отпуск не раньше чем через 3 месяца...
мы не можем друг без друга... он звонит мне на работу и просто поговорить, и по делам... я волнуюсь, как он там... постоянно заботится, чтобы я питалась, спала нормальное количество часов (иногда из-за этого даже спорим, т.к. я сова, и мне тяжело рано ложится)... но чувство ревности в последнии дни не вылезает из головы!!! меня здесь вообще переглючило, что у него есть другая!!! хотя все как обычно...
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:23 (ссылка)
создана гостевая пользователей LIVEINTERNET http://liveinternet.forum24.ru/
создана потому,что не всегда в дневах можно о чем-то пообщаться пофлудить,обсудить...вообщем кому понравилась идея-заходите,регтесь,оставляйте темы для обсуждения)))





зы просьба скопировать данный пост в свой днев,ибо народу пока об этом знает - 2 человека=))
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:34 (ссылка)
По поводу ревности,хочу сказать,что рано или поздно все с эти сталкиваются. Главное убрать страхи,они разрушают, они убивают.Ведь любовь не требует отдачи, любовь она и есть любовь, а когда смотришь на мужчину как на собственность,происходит ревность, а нам девочкам это не к чему.Каждый отвечает за себя за свои поступки,можно человеку доверять, а он просто пользуется этим и живет по своим правилам.Семья это труд, ежедневный, ежечасный.Главное,это как ты сам, честен ли ты со всеми или нет, и конечно неделька не помешает побыть в одиночестве и просто валяться на кровати как овощ на грядке.Главное не переборщить,мужчины устают от таких отношений. И самое главное, они намного лучше чем нам кажется,поэтому главное ЛЮБИТЬ и просто наслаждаться жизнью, быть отдающей и ничего не ждать взамен, всё воздастся!!!Удачи.
 (622x429, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smvaleria   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:49 (ссылка)
lkormacheva, вот я именно и боюсь, что он устанет...
я люблю, он любит, но что-то не так...
Ответить С цитатой В цитатник
censored_angel   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:17 (ссылка)
У тебя обострение. У меня тоже бывает сезонами. Со стороны - ничего серьёзного. Мама не терроризирует, а маме надо помогать. Скажи маме, что ты ей поможешь, только не надо по 100 раз повторять. Как будет время - с радостью и сразу же. без раздражения и оров. И считай до 10, если почувствуешь раздражение. А я вообще начинаю глубоко дышать, если чувствую, что на грани.
А если с любимым проблемы - просто не надо закатывать истерики и по-поводу телефона тоже. Будь доброжелательной и сходи с ним куда-нибудь вместо того, чтобы конючить о том, что он тебе мало времени уделяет. Не только он должен тянуть отношения. Вы должны их ПОДДЕРЖИВАТь вместе. Пригласи его куда-нибудь, погуляйте, проведите время вместе и отключите на это время телефоны. Тебе легче станет, поверь
Ответить С цитатой В цитатник
smvaleria   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
censored_angel, наверное...
проблема в том, что наоборот получается, что я тяну отношения. вчера пошли на концерт, он вел себя, как обычно - будто мы не вместе... по этому поводу и начала психовать!! да, он постоянно такой....
на тему мобильного - я знаю очень много пар, которые разошлись либо из-за интернетовских чатов, либо мобильных... вот как может так быть, что ему интересней в мобильных чатах, и он не может на 10 минут убрать телефон и просто посидеть со мной в обнимку? он считает, что я прошу обнять его меня на минутку - это детский сад!
а про, чтобы выключить телефон хотя бы на несколько часов - это вообще не реально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:00 (ссылка)
Отпусти ситуацию,запишись на танцы или походи в тренажёрный зал,оставь его немного,ну а если ничего не изменится принимай его таким какой он есть!
Ответить С цитатой В цитатник
smvaleria   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 09:21 (ссылка)
lkormacheva, но морально от этого лучше не будет....
Как изменить свое отношение к данной ситуации? как "отпустить" все изнутри??
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:10 (ссылка)
smvaleria, почему не будет? lkormacheva права. Тебе просто нужно отвлечься. Если не можешь куда-то уехать, то действительно запишись в тренажерный зал. Мозги с дурацкими мыслями только так отвлекаются. :) И ситуация не будет больше тобой так остро ощущаться.
Ответить С цитатой В цитатник
smvaleria   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:05 (ссылка)
Annataliya, вчера я задержалась на встрече - он не смог поехать, и попросил меня. он очень переживал, что меня долго нет, и спросил, почему не позвонила/написала...
и с мамой они из-за меня поцапались немножко... она захотела похозяйничать на кухне и спрашивала у него, что приготовить, а он попросил спросить меня. после чего мама выдвинула фразу - это ты мой сын, почему я должна спрашивать у кого-то еще?..
странно все...
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:16 (ссылка)
Ничего странного. Он тебя любит. А мама просто ревнует. Твоя главная задача - успокоиться и сохранить отношения. А как, мы тебе уже сказали.
Ответить С цитатой В цитатник
smvaleria   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:57 (ссылка)
Annataliya, спасибо! но все равно тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку