-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Быть_Женщиной_просто

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) beast64

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 831


Психологическая помощь. Сексуальные "отклонения"

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 00:13 + в цитатник
Лунёв_Денис все записи автора 16356762 (558x489, 58 Kb)
Как часто Вам приходится переживать за свои сексуальные желания? или за фантазии? а насколько часто Вам удается их реализовать? А возможно ли их реализовать со своим любимым человеком?




ЛЮБЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ!



Важно разрешить для себя и выбрать такую форму реализации фантазий, от которой все смогут преобрести намного больше приятного и никто ни чем не будет жертвовать!

Сколько дней и вечеров безнадежно испорчено ожиданиями? Сколько раз утром приходилось просыпаться в плохом настроении из-за того, что секс получился не такой, как хотелось или вообще не получился? Многие удивятся - как это секс может не получится? Другие загрустят вспомнив. Этот материал - для вторых. Для тех, кто переживает собственную неудовлетворенность или неудовлетворенность партнера. Я думаю те, кто читают эту статью больше понимают, что значит неудачи на работе или плохое настроение весь день.

Думаю, Вы знаете как именно можно избегать секса. Как симулировать, что болит голова и демонстрировать необыкновенную усталость.

Думаю, Вы знаете что такое раздражительность и даже агрессия если Ваш партнер настаивает на сексе.



А вот, что все это можно изменить, причем, без особых трудов, я думаю, Вы не знаете. Что можно наслаждаться сексом, принимая и отдавая, беря и отдаваясь настолько, насколько хочется!



читать далее http://dlunev.ru/catalog/286332750/items/286335140
Рубрики:  Женщины о мужчинах
Психология любви
Разговоры о себе любимых
Разговоры о сексе

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку