каое засыпать самому? ты что? :) сильно рано ты этого захотела. нам 1,5 и только несколько дней ребенок засыпает сам. до этого - сначала с титькой в зубах. потом с соской укачивая, потом просто лежа с ней.
Lalia, ну я вот вообще незнала, что такое титька... :( и как то засыпала... просто он зевает... глаза трёт... маится... а уцепится и тутже (как будто кнопочку нажали)спит...
мы сами засыпаем если только ужасно измотаны:)
а так только с титькой во рту и при том отпускает маму когда полностью засыпает а иначе ни как
я теперь когда спать ложу его и соску беру он кушает сколько хочет потом вижу уже не еда а подсос начинается он наровился у меня сосок сосать атк чтобы полоко не текло когда ему прост опососать а не кушать хочеться
так вот ловлю такой момент и меняею сосок на соску:))