-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в л0лкин_малыш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 231
Комментариев: 875
Написано: 1131


титька

Среда, 14 Июня 2006 г. 10:27 + в цитатник
малышь нивкакую не хочет засыпать без титьки... час будет ворчиться, а за грудь уцепится (не ест) и сразу вырубается... чего делать ума неприложу... отказываться от вскармливания я пока не собираюсь, но помоиму пора приучать засыпать самому!

Марженка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:48 (ссылка)
такой классный бутуз. тяжелый наверное? как ты его носишь такого плюшку? :)


а вот здесь ужасы нашего пищепрома

http://www.liveinternet.ru/users/927923/post16635923/
Я не знаю, ЧТО это, но ЭТО я обнаружила в пачке апельсинового сока J7.
Ответить С цитатой В цитатник
Lalia   обратиться по имени Re: титька Среда, 14 Июня 2006 г. 14:27 (ссылка)
каое засыпать самому? ты что? :) сильно рано ты этого захотела. нам 1,5 и только несколько дней ребенок засыпает сам. до этого - сначала с титькой в зубах. потом с соской укачивая, потом просто лежа с ней.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Марженка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:39 (ссылка)
Lalia, детишки то разные... по разному и засыпают...

моя. когда колик не было отлично без титьки засыпала - покушать и баиньки.
Ответить С цитатой В цитатник
л0лкин_малыш   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:24 (ссылка)
Lalia, ну я вот вообще незнала, что такое титька... :( и как то засыпала... просто он зевает... глаза трёт... маится... а уцепится и тутже (как будто кнопочку нажали)спит...
Ответить С цитатой В цитатник
lialika   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:54 (ссылка)
мы сами засыпаем если только ужасно измотаны:)
а так только с титькой во рту и при том отпускает маму когда полностью засыпает а иначе ни как
я теперь когда спать ложу его и соску беру он кушает сколько хочет потом вижу уже не еда а подсос начинается он наровился у меня сосок сосать атк чтобы полоко не текло когда ему прост опососать а не кушать хочеться
так вот ловлю такой момент и меняею сосок на соску:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку