Что-то как-то странно, во-первых - кадрирование. Во-вторых может это задумка такая конечно, но зачем было половину шумную и сению делать, а лицо и бутылку пепси (которая, я тоже думаю, портит кадр как-то) - оставлять нормального цвета?
шум, пепси, дешевый ремень, бирюзовая ткань с рукавами, отрезанное правое бедро, голый живот - плохо. взгляд, и 2/3 картинки в плане цветокоррекции - нормально.
в стиле олдшул это выглядело бы куда понтовее, и ис кокаколой в руках) шум ф топку, цветокаоррекция хороша... но лучше было двух девушек сохранить, интересная композиция на исходнике)
+ цветокррекция отличная,очень хорошее восприятие цвета на фото
- переход от шума к нормальному качеству выглядит как-то неуместно,думаю ввиде старой шумом задавленой фоты она смотрелась бы куда более атмосферно,ну или наоборрот без шума,но с завышенной резкостью как на олскульных фотках