Исходное сообщение Антошкино_горе
Идейка интересная)
Классная_Кристинка, обязуюсь посещать тебя, просто времени неть))
Kelly_Ice, как писать таким шрифтом? у всех спрашиваю, а никто не отвечает!(
Исходное сообщение Sani-Nevedimka
я бы с удовольствуем поучаствовала,но уежаю...жалко!:cray: а до какого проводиться??я сделаю дизайн в пробном дневе(сделаю его как только вернусь)..так что займи мне месточко,зай!тьмак!и пока!

Исходное сообщение Классная_Кристинка: Жалкоооо!А знаешь тех,кто это умеет?Просто хочу чтоб у мну был баннер сообщества.Чтоб рекламировать.А то сообщество зачахло.я постараюсь кого-нибудь попросить
Исходное сообщение Классная_Кристинка: Надеюсь,ты теперь будешь посещать сообщество?А то оно зачахлО!Слышишь,ты умеешь делать баннеры?не-а, баннеры не умею(
Исходное сообщение УкрашалкА: Ну зелёный он сейчас!Спасибо тебе!Мну приятно!А красный был до этого!;)
Исходное сообщение УкрашалкА: Ты про зелёный?а то я ща красный делала,не получился!я пока тока зеленый видела=) оч мну понравился
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |