ДоРоГиЕ мОи ЛюБиМыЕ пЕчЕнЮшЕчКи!!!!
Я немного обновила сообщество.Потому что посещаемость спала.Причем резко.
Вот я и поменяла всё.Практически.
Короче,что я тут болтаю!Заходите и сами всё смотрите!
НО:
1).Все претензии в "Вопросах"
2).все предложения в "А если сделать так..."
ну и всё такое прочее!
С любовью,Классная Кристинка.
Классная_Кристинка (УкрашалкА) все записи автора
Ну почему про меня все-все забывают! Знаете,вы несправедливы.Вот многие говорят:а что на него заходить?!Оно же это сообщество не популярно! А кто делает его популярным?ВЫ!!! Вы же заходите!Чем вас больше ,тем больше ,нет,тем лучше сообщество!У меня много пчёлок,но за последний месяц много ли посетителей было?Да никого!Короче ещй не много жду и удаляю...за одно и свой днев...
Конкурс на лучший дизайн!!!Вы выставляете ваш дизайн(обратите на слово ВАШ)в рубрике "От вас"и "конкурсы".Лучшие дизайнисты(хи-хи)получают симпу и место в рубрике "Заказ дизайна".
Всего пять мест!Торопитесь!
П.С.:ну не забывайте обо мне!!!!!!Мне же обижно!столько пчелок и никто не посещает мну!:(
П.с.номер2:а ещё лучше если вы дизайн выставите в комментариях на этот пост. Плиззз!
В диз входит:эпиграф,фон с любым постом(чтоб посмотреть буквы,цвет и фон поста),обязательно главная ава.Ну и вё остальное что хотите.