-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Весёлые_конкурсы

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа Симпы_и_ПЧёлки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 75


Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 22:31 + в цитатник
LoVeFoReVeR все записи автора

один голос за того у4астника...4ей раб.стол вам понравился!

1.dasa 

2.Бэтти 

3.Happy_Heart 

4.SnowAngel  

5.тинусичка  

6.varuhka05 

 


Happy_SunGirl   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 22:38 (ссылка)
все просто супер!!! очень разрываюсь, но №1
Ответить С цитатой В цитатник
уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:11 (ссылка)
за 2ой..
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечныйЗаяц   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:19 (ссылка)
блиииин,такие прикольные...но выбрать один надо...так что №1
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:26 (ссылка)
тинусичка
Ответить С цитатой В цитатник
тинусичка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:48 (ссылка)
ооооооооооо!!!!ну спасибо! помоему за меня в этих конкурсах впервые кто-то проголосовал!!!!люблю тебя, безумно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тинусичка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:49 (ссылка)
голосую за №6.
Ответить С цитатой В цитатник
Бэтти   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:57 (ссылка)
Happy_Heart
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:08 (ссылка)
тинусичка, Чмокс!
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:26 (ссылка)
ммм..все приконые...даже не знаю что выбрать..))
второй очень необычный..так сделано интересно)))
первый прикольный...люблю таки картинки..
но отдаю свой голос за четвертый стол, так как очень жду лета)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 11:03 (ссылка)
тинусичка, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
dasa   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 11:09 (ссылка)
Happy_SunGirl, СолнечныйЗаяц, пасиБки ваммм;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_обаяшка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:40 (ссылка)
№1.dasa
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесулька   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
1.dasa
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:28 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
хочу_быть_другой   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:28 (ссылка)
Принцесулька, dva raza nel'zja golosovat!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку