боец спецподразделения здесь, за последнее время путем кровопролитных боев начато уничтожение дневников Мертвец и Адлин!!!! О результатах говорят бесчисленные награды ввиде антипатий!!!!
не_в_моде, я за мертвеца петух почти не бывает на дневеиках его будет вынести неочень сложно!! Поэтому предлагаю нашу первую операцию назвать " Сраный мертвец засунь себе в жопу огурец" или " Сцука нах мертвец суляй ф шоппа огурец"
Every_time_I_Die, в кандидаты на убийства записаться собралась?! у тебя последний шанс исправится!
встань на колени в собственный кал*, и моли нас о пощаде...делаешь фото этой церемонии и кидаешь сюда!
далее рассмотр твоего извениния и вынесения вердикта Главными данного общества.ответ после.
фото принимается до 31.12.05...
моли о пощаде неверная!