-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в изверги

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2

тюф

изверги: .

07-04-2006 08:46 (ссылка)   Удалить
егег, да пооду уже все...можно спокойно удалять...
егег

изверги: .

14-03-2006 02:31 (ссылка)   Удалить
загибается по-моему маза-то?!?!
не_в_моде

изверги: !!!

28-01-2006 14:12 (ссылка)   Удалить
Лягушка_на_сене, БРАВО!!! МЫ ВЕРИЛИ В ВАС!!!
п.с. а про голую жопу - это прям в точку;)))хахаха
Лягушка_на_сене

изверги: !!!

27-01-2006 22:24 (ссылка)   Удалить
Короче мы вернулись, но пока в неадеквате.

Мы всех победили и всем показали голую жопу. нах.
Аноним

изверги: !!!

18-01-2006 01:44 (ссылка)   Удалить
БЛЯ! МЯСО! ГАВНЮК ТЫ ОКОЯННЫЙ!
Every_time_I_Die

изверги: общий сбор

15-01-2006 19:27 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Лягушка_на_сене
http://www.liveinternet.ru/users/_megayolka_/post10890419/

Я аж охуел от теста!

Она скомуниздила мой ник....(тока вот без приставочку мега мешается..)
ХиКаРиК

изверги: Без заголовка

13-01-2006 01:16 (ссылка)   Удалить
ф топке сцука нах!
Лягушка_на_сене

изверги: Без заголовка

12-01-2006 02:01 (ссылка)   Удалить
Первый нах готов!
Лягушка_на_сене

изверги: общий сбор

12-01-2006 01:28 (ссылка)   Удалить
http://www.liveinternet.ru/users/859171/


http://www.liveinternet.ru/users/girls_only/

Вот почитайте. помоему их нужно уничтожить!
не_в_моде

изверги: общий сбор

12-01-2006 00:22 (ссылка)   Удалить
Лягушка_на_сене, я два раза сестрами заыцевы стоновился
Лягушка_на_сене

изверги: общий сбор

12-01-2006 00:09 (ссылка)   Удалить
Лягушка_на_сене

изверги: общий сбор

11-01-2006 23:49 (ссылка)   Удалить
Первый нах.

ЧЁ ты орешь? Мы тут.

Какая-то скотина поставила мне симпатию. Твари.
Лягушка_на_сене

изверги: ...

11-01-2006 23:48 (ссылка)   Удалить
Бля ёбнутся можно!
не_в_моде

изверги: ...

10-01-2006 01:49 (ссылка)   Удалить
MOROZzzzzz, хааа))) это как поучение...
тоесть девки - берегите писька, а то всякое бывает
MOROZzzzzz

изверги: ...

10-01-2006 01:36 (ссылка)   Удалить
поддерживаю Володю, больше не выкладывай такого пожалуйста, а то придется закрыть ИЗВЕРГОВ!!! Как говорится за что боролись на то и напоролись))
не_в_моде

изверги: ...

09-01-2006 02:39 (ссылка)   Удалить
егег, не молодец?)))
егег

изверги: ...

08-01-2006 23:04 (ссылка)   Удалить
Мудак ты!!!!
егег

изверги: Без заголовка

08-01-2006 23:03 (ссылка)   Удалить
Тебе респект!!!)) Я вернулся!! В полной боевой готовности!!
MOROZzzzzz

изверги: Без заголовка

07-01-2006 01:39 (ссылка)   Удалить
боец спецподразделения здесь, за последнее время путем кровопролитных боев начато уничтожение дневников Мертвец и Адлин!!!! О результатах говорят бесчисленные награды ввиде антипатий!!!!
MOROZzzzzz

изверги: Без заголовка

31-12-2005 16:52 (ссылка)   Удалить
кстати учитесь дети мои 13 антипатий)))))
MOROZzzzzz

изверги: Без заголовка

31-12-2005 16:52 (ссылка)   Удалить
я третьего не могу, начну пораньше, продолжу пятого!!!
MOROZzzzzz

изверги: Без заголовка

31-12-2005 16:51 (ссылка)   Удалить
не_в_моде, нет на моих сейчас 16.52))
не_в_моде

изверги: Без заголовка

31-12-2005 13:01 (ссылка)   Удалить
MOROZzzzzz, мертвец заказан на 3.01.06 00.00
сбор за 5 мин сверим часы....сейчас 13.01
MOROZzzzzz

изверги: Без заголовка

31-12-2005 12:51 (ссылка)   Удалить
Также прошу указать точную дату начала атаки, ибо невыдерживаю и переодически намекаю мишени что ей пора бы залезть обратно в маму!!
MOROZzzzzz

изверги: Без заголовка

31-12-2005 12:49 (ссылка)   Удалить
респект и уважуха вам брать!!! чек зис аут!!!
MOROZzzzzz

изверги: Без заголовка

31-12-2005 12:49 (ссылка)   Удалить
первый нах!!!
MOROZzzzzz

изверги: Без заголовка

31-12-2005 12:47 (ссылка)   Удалить
не_в_моде, я за мертвеца петух почти не бывает на дневеиках его будет вынести неочень сложно!! Поэтому предлагаю нашу первую операцию назвать " Сраный мертвец засунь себе в жопу огурец" или " Сцука нах мертвец суляй ф шоппа огурец"
тюф

изверги: Без заголовка

31-12-2005 11:02 (ссылка)   Удалить
не_в_моде,
тут и понимать ненадо)))
Меня этот список и в этом порядке устраивает)
не_в_моде

изверги: Без заголовка

30-12-2005 21:59 (ссылка)   Удалить
заказан нах!!!
не_в_моде

изверги: Без заголовка

30-12-2005 21:58 (ссылка)   Удалить
Every_time_I_Die, в кандидаты на убийства записаться собралась?! у тебя последний шанс исправится!
встань на колени в собственный кал*, и моли нас о пощаде...делаешь фото этой церемонии и кидаешь сюда!
далее рассмотр твоего извениния и вынесения вердикта Главными данного общества.ответ после.
фото принимается до 31.12.05...
моли о пощаде неверная!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»