не_в_моде (изверги) все записи автора
половина армии уехала в отпуск.проект закрывается на несколько дней.после каникул будут более спланированные и продуманные атаки на неверных сего света!!!
да прибудет с нами сила!!!
скоро возвращение!!!1
егег (изверги) все записи автора
Я предлагаю начать действовать!! Я предлагая атаку на одного из уродов Ли.ру!
Предлагайте кандидатуры! Обсудим! Разработаем тактику! Сверим часы! И ударим по уроду!
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 14:07
+ в цитатник
тюф (изверги) все записи автора
За время моего существования на лиру, я познакомилась с некоторыми типажами.
И порой некоторые люди меня просто убивали.
Они говорили то, о чем даже не имели представления.
Пример: « Я хожу в клуб Шоссе, и еще хожу в клуб First». И потом я у них спрашиваю, понравилось ли в First, на что говорят да. И потом добавляют, что вход туда стоит 150 рублей и ФК они спокойно проходят.
Я смеялась.
Люди добрые, ну если вы там не были, так какого х… говорить то, чего не знаешь!
Не знаю, написала я это в тему или нет, ну пусть будет.
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 12:15
+ в цитатник
после долгого пребывания и общения с нынешними постояльцыми, мы решили создать сообщество для избранного круга людей...
кто поддерживает наше мнение, присоединяйтесь