-Цитатник

Мотиваторы про любовь. - (0)

Мотиваторы про любовь Картинки заряженные позитивом     ...

Тест: «Любите ли вы себя?» - (1)

Тест: «Любите ли вы себя?» Когда мы говорим о любви, то зачастую подразумеваем не только любовь...

смысль жизни - (2)

Всем Я советую себе и всем любите, будьте любимы:mms_kiss: :mms_kiss: :mms_kiss: :mms_kiss: :mm...

...Мне приснилось, что ты умерла... - (5)

...Мне приснилось, что ты умерла, И мои небеса опустели... Только тень у ночного стекла, У о...

Чужие слова - (6)

Ты знаешь, письмо Вчера я прочёл: Враг написал, Что ты неверна, Поздней весной Сожг...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей: 14031
Комментариев: 61276
Написано: 75151


С наступающим )

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 16:32 + в цитатник
lexadjan все записи автора Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г...... Гордитесь собой, Женщины.с наступающим!!!!

P.S.- я не согласен с мнением про мужчин и иногда колбаска на вес золота )) С наступающим вас девушки вы всегда прекрасны и мы мужчины вас любим )
Завтра отдельно поздравлю, а сегодня просто улыбнитесь ваша улыбка много стоит )
Рубрики:  -Улыбнись-
Метки:  

Процитировано 1 раз

Rina_Brown   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 16:37 (ссылка)
улыбаюсь, и сияю))) спасибо большое!)) ждем!!!

"Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!"(с)
Гениально!)))
 (532x699, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Терентьева   обратиться по имени Просто супер! Хохотала до слёз... Это писал кто-то талантливый. Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 16:46 (ссылка)
СПАСИБО, ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ. С наступающим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
darionara   обратиться по имени Спасибо) Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 18:07 (ссылка)
Улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку