-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АСТРОЛОГИЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 877


Мужчина -козерог, женщина-Рак.

Суббота, 17 Июня 2006 г. 23:11 + в цитатник
Любимая_Радость все записи автора Расскажите пожалуйста о совместимости этих знаков.
Рубрики:  КОЗЕРОГ
РАК
ВОПРОС-ОТВЕТ

Чистая_Чакра   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 23:40 (ссылка)
оо.. щас расскажу.. он козерог, я рак... встречаемся 4 года с небольшим..)) сначала он меня мучил, теперь я его..)) но на самом деле пара гармоничная.. лидерство то на одной чаше весов , то на другой.. вообщем интересно)) Только вот со временем получается такая картина: мне - раку становится скучно и я хочу новых чувств и эмоции влюбленности и т д.. а он все больше думает о совместном будущем и верен до скучноты. Короче если правильно оценить, то для прочной любви Козерог это идеальный вариант. Тока надо его ценить..!!И чтобы зря не плавить ему сердце лучше не начинать встречаться если не уверена что тебе нужен только он один и что ты уже *нагулялась*..
Ответить С цитатой В цитатник
kiwwwik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Вот это точно подмеченно. У меня встречаются одни Козероги. Я уже шугаюсь от них:) Они влюбляются в меня с первого взгляда, преданые очень... НО я так не могу, приходится избавляться всеми доступными способами.
Ответить С цитатой В цитатник
oleandra_s   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:02 (ссылка)
Козерогам нужно больше говорить о своей любви ракам(ж) т.к. козероги слишком хлоднокровно о ней говорят,хотя и испыт.сильные эмоции. Раки должны чувствовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:34 (ссылка)
Да, в основном парни с которыми я знакомлюсь -козероги. Убивает их сдержанность, хотя в остальном они очень хороши для раков. Их достаточно сложно понять, но когда ты рядом с козерогом, то чувствуешь себя как за каменной стеной.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nnu   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 17:28 (ссылка)
Вот меня очень мучает вопрос - насколько сильно Козероги сами чувствуют? Или они так холодны, потому что им это легко и они действительно каменны?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку