А мама то какая =)) Вот это люди которые всей душой верят в готику, ибо не каждый отдаст своего ребенка в такую деперессивную субкультуру, если не погружен в нее полностью и не считает лучшей..
Маме респект =)
BleedingKittie, нам в детстве навязывают все,что родители счетают лучшим...так что это нормально...Просто пример приведен мрачный,а не мама-яркий позетифффф и не ребенок вовсем ярком и кружевном!!!!
Халера, над таким ребенком в школе небось все издеваються...ведь дети порой намного злее относятся друг к другу чем их родители...мало ли что в детстве навязывали...вырос-разобрался что к чему и пошел своей дорогой...врочем может девочка уже разобралась?
Fuck_off_and_die_fucking, да не..бывает еще похлеще..сразу в черные пеленки детя укутовают,а если не в черные..так обезательно вышьют крест на уголке....известный факт...