-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готические_фотки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 46664


...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 02:59 + в цитатник
Hamfry все записи автора ...
 (523x699, 89Kb)
Рубрики:  Готы

Аллеоп   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 07:41 (ссылка)
бойан
Ответить С цитатой В цитатник
sincere_soul   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:00 (ссылка)
девочка такия мелкая.....и....вот....э
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Rebel   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:14 (ссылка)
люблю фотки с этими готическими семьями! автору респект)
Ответить С цитатой В цитатник
samorezik   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
LerikLerik   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
какая милая девочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Goddess_Of_Tears   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
А мама то какая =)) Вот это люди которые всей душой верят в готику, ибо не каждый отдаст своего ребенка в такую деперессивную субкультуру, если не погружен в нее полностью и не считает лучшей..
Маме респект =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
и все же ребенок смотриться нелепо...а навязывать ребенку это вообще не катит...
Ответить С цитатой В цитатник
Hamfry   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
BleedingKittie, нам в детстве навязывают все,что родители счетают лучшим...так что это нормально...Просто пример приведен мрачный,а не мама-яркий позетифффф и не ребенок вовсем ярком и кружевном!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Халера, над таким ребенком в школе небось все издеваються...ведь дети порой намного злее относятся друг к другу чем их родители...мало ли что в детстве навязывали...вырос-разобрался что к чему и пошел своей дорогой...врочем может девочка уже разобралась?
Ответить С цитатой В цитатник
Travka00   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Мне эт фотка не очень... все таки пока ребенок маленький не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Creation   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
я тоже так хочу )
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_off_and_die_fucking   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:00 (ссылка)
прикольна,такая деффка,ещё мелкая,а уже пипец как одевается,хотя на месте мамочки это уже перебор
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_off_and_die_fucking   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:01 (ссылка)
интересно кем она станет когда вырастет
Ответить С цитатой В цитатник
Аллеоп   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:03 (ссылка)
когда она вырастет, она убьет своих родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Sararock   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Когда она вырастет, она примкнёт к поклонникам готики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Of_Reason   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
фото вызвало улыбку.
не каждый день такое увидишь.
милая девчушка.
дети еще какие злые бывают, волосы дыбом встают порой.

вспомнилась моя сестра со своей дочкой..... полная противоположность)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hamfry   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
BleedingKittie, мы этого никогда не узнаем...а может мама в первые ее так нарядила...специально для этого дня...
Ответить С цитатой В цитатник
Hamfry   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Fuck_off_and_die_fucking, да не..бывает еще похлеще..сразу в черные пеленки детя укутовают,а если не в черные..так обезательно вышьют крест на уголке....известный факт...
Ответить С цитатой В цитатник
LerikLerik   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Халера, тока с этой фотки мы не можем узнать во что ее пелинали))
Ответить С цитатой В цитатник
Hamfry   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:37 (ссылка)
Весёлая_Печаль, может это и к лучшему)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LerikLerik   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Халера, да..пусть это останется для нас загадкой также,как и ее будущее)
Ответить С цитатой В цитатник
Svarte_Aske   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:55 (ссылка)
Это где?
Ответить С цитатой В цитатник
Las_noticias_del_oscurantismo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:15 (ссылка)
Это называется психологический паралич на стадии зачатия. Если это не "игра", то серьезное отклонение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку