-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Картинги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 35472


Взял на себя смелость)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


admonik   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:15 (ссылка)
это "беда" всех прокатных картв ) как повезет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
FireTexnik   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:25 (ссылка)
admonik,
((хренова... а почему так происходит?
нужно разогреть шины? или трассу?))
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:37 (ссылка)
FireTexnik, нужно выбрать "правильный" карт ! ) ...приходишь на ресепшн , смотришь последние заезды и смотришь у какой машинки самый лучший показатель - вуа ля )
Ответить С цитатой В цитатник
FireTexnik   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:51 (ссылка)
admonik,
да там почти все я 3 карта сменил все одинаково((
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:57 (ссылка)
admonik, вуа ля.. .и е совсем вуа ля... про прокладку не надо забывать.

FireTexnik, по отзывам знакомого около месяца или полдутора назад там карты обновили.
Ответить С цитатой В цитатник
FireTexnik   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:17 (ссылка)
Tomin,
круто)
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:37 (ссылка)
Tomin, это конечно ) но всё же ... всегда большинство болеее или менее умеет "катаццо" )
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:44 (ссылка)
admonik, большинство то как раз и не умеют
Ответить С цитатой В цитатник
FireTexnik   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:06 (ссылка)
Tomin,
ну неумеют научатся...
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:53 (ссылка)
Tomin, оке. забьемся ? ... два человека которые ниразу не садились на карт ...а желательно ваще за руль (надо будет поискать ;) ) один за "правильный карт" другой за худший по заездам ... ставлю на первого учестнега
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:55 (ссылка)
admonik, совсем некорректное сравнение.. какой смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:05 (ссылка)
Tomin, ну тогда предлагаю на место первого себя ,а на второго тебя )


если ты не шумахер и вообще не профи , то меня УЖЕ 70% победы
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:08 (ссылка)
admonik, не совсем корректно... массу надо сопоставлять
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:41 (ссылка)
Tomin, 73
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FireTexnik   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:27 (ссылка)
каждый проедите на этих картах по одному разу... и сравните
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:28 (ссылка)
Tomin, даже если я наберу 20 кило , ты всё равно найдешь ещё причину "несостоятельности" теории "правильного" карта )
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:29 (ссылка)
FireTexnik, кстати зашибись мысля )
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 02:52 (ссылка)
admonik, по какому критерию ты будешь худший карт находить?
Ответить С цитатой В цитатник
FireTexnik   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 09:57 (ссылка)
Tomin, admonik,
желательно фотообзор)))
ждём)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:52 (ссылка)
FireTexnik, фигвам - национальная индейская хижина;)

а если серьезно, будет очередной этап формулы- поеду в 10 дюймов и смотреть и кататься
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 14:51 (ссылка)
А это где? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 01:21 (ссылка)
Lurk, а еще картингист.. одна из главных площадок москвы
www.kartingclub.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Картинги; Взял на себя смелость) Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Tomin: Lurk, а еще картингист.. одна из главных площадок москвы
www.kartingclub.ru


Ну я как-то не гонялся за главными площадками)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку