-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Картинги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 35472

Аноним

Картинги: Желающим открыть свой картодром

15-10-2010 18:56 (ссылка)   Удалить
Крытый картинг-клуб Le Mans предлагает прокат картов для детей (6,5 Л.С.) И взрослых (9 л.с.). Проводит обучение начинающих картингистов. Организует мероприятия для частных и корпоративных лиц.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.54, стр.5
(495) 50-50-227
www.lemanskarting.ru
Tomin

Картинги: Будте бдительны.

24-09-2007 04:12 (ссылка)   Удалить
сам там пока не был. Но там провдился уже чемп среди автоклубов москвы.
http://www.forza-karting.ru/
Lurk

Картинги: Будте бдительны.

30-07-2007 12:38 (ссылка)   Удалить
Tomin, Где?
И как он? Ездил?
Tomin

Картинги: Будте бдительны.

30-07-2007 12:25 (ссылка)   Удалить
новый какой-то открылся - Форца-картинг
Lurk

Картинги: А есть живые? )))

29-06-2007 09:25 (ссылка)   Удалить
я хочу!
Lurk

Картинги: А есть живые? )))

28-06-2007 15:42 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение admonik: в конце недели - За. пятница как вариант ?


Немогу, уезжаю. В середине могу.

LI 7.05.22
admonik

Картинги: А есть живые? )))

28-06-2007 15:39 (ссылка)   Удалить
в конце недели - За. пятница как вариант ?
Lurk

Картинги: А есть живые? )))

28-06-2007 14:42 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Tomin: в 100% ниразу не катался

насчет вылазки - это как с работой будет


Они в будни работают до 23.59 ))) Я полюбому планирую на часов 10-11 вечера.

Читал чего там у них, вроде все хорошо. )))

LI 7.05.22
Tomin

Картинги: А есть живые? )))

28-06-2007 14:39 (ссылка)   Удалить
в 100% ниразу не катался
насчет вылазки - это как с работой будет
Lurk

Картинги: А есть живые? )))

28-06-2007 14:32 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Tomin: есть... полс раз катался в 10д. 28,7 лучшее время было


Последний раз катался в Вэймарте черти когда.
Хотел поехать в картинг 100% посмотреть как там стало, но все никак руки не доходят. Что скажешь?

LI 7.05.22
Tomin

Картинги: А есть живые? )))

28-06-2007 14:30 (ссылка)   Удалить
есть... полс раз катался в 10д. 28,7 лучшее время было
Lurk

Картинги: Кстати.

30-01-2007 00:48 (ссылка)   Удалить
Tomin, А вот зарплату получу и как поедем))
Tomin

Картинги: Кстати.

21-01-2007 16:24 (ссылка)   Удалить
а когда?
Lurk

Картинги: Кстати.

21-01-2007 14:18 (ссылка)   Удалить
В картинг 100% )) На щелчке)) За одно и опробуем)
Tomin

Картинги: Кстати.

21-01-2007 00:11 (ссылка)   Удалить
куда думаешь?
Lurk

Картинги: Эхъ

18-01-2007 18:16 (ссылка)   Удалить
Tomin, Стараюсь)) Недельки через две погоняем))
Tomin

Картинги: Эхъ

18-01-2007 18:13 (ссылка)   Удалить
popravlyasya=)
Lurk

Картинги: Эхъ

18-01-2007 18:11 (ссылка)   Удалить
Tomin, Угу. Травматолог сказал, что лучше упасть нельзя было))
Tomin

Картинги: Эхъ

18-01-2007 17:35 (ссылка)   Удалить
zhestko, glavnoe bez perelomov.
Lurk

Картинги: Эхъ

18-01-2007 17:27 (ссылка)   Удалить
Tomin, В карпаты на НГ ездили. На сколоне конкретно навернулся.
Tomin

Картинги: Эхъ

18-01-2007 17:25 (ссылка)   Удалить
upal?
Lurk

Картинги: Эхъ

18-01-2007 17:14 (ссылка)   Удалить
Tomin, Плече болит. Пока я не ездок. Недельки через две)
Tomin

Картинги: Эхъ

18-01-2007 17:07 (ссылка)   Удалить
let's go there
Lurk

Картинги: Эхъ

18-01-2007 17:06 (ссылка)   Удалить
Tomin, Я после ремонта еще у них не был. Говорят там очень и очень не плохо.
Tomin

Картинги: Эхъ

18-01-2007 17:05 (ссылка)   Удалить
yes, sure
Lurk

Картинги: Эхъ

18-01-2007 17:02 (ссылка)   Удалить
Tomin, Это которые 100% ?
Tomin

Картинги: Эхъ

18-01-2007 17:00 (ссылка)   Удалить
никогда н ащелчке не был. думаю попробовать
Lurk

Картинги: Т У Р Н И Р

18-01-2007 16:14 (ссылка)   Удалить
blear, а ЕГО ТАК И НЕ БЫЛО(((
blear

Картинги: Т У Р Н И Р

18-01-2007 16:12 (ссылка)   Удалить
эх, так и не поучаствовала....
Lurk

Картинги: Эхъ

18-01-2007 15:52 (ссылка)   Удалить
Tomin, А хороши никуда ездил?
Хочу как плечо поправиться сгонять куда-нибудь.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»