Исходное сообщение admonik: в конце недели - За. пятница как вариант ?
Исходное сообщение Tomin: в 100% ниразу не катался
насчет вылазки - это как с работой будет
Исходное сообщение Tomin: есть... полс раз катался в 10д. 28,7 лучшее время было
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |