Обожаю эту книгу. Даже, наверное, больше, чем "Волкодава".
Фильм мог бы получиться отличный, но если учесть, как сейчас в России снимают кино, лучше даже не пытаться. Совсем не хочется в роли Мстивоя увидеть гошекуценко.
Не могу даже предположить, кто мог бы подойти на роль Зимы.
Валькирия понравилась. Но вот фильма из нее не получится. Если будут снимать, то превратят в сахарный голливудский роман с поцелуями под елкой... Пропадет вся атмосфера и т.д. И мы опять будем пятьдесят постов обсуждать, что сильнее испортить было просто нельзя))))))
люблю эту книгу, очен, потому что она выразила мои мысли. И тот , кого я всегда живу - это мне знакома. Но волкодава лююблю больше. а еще больше лебидиную дорогу и Хельги
а я не знаю, кого я люблю больше) а насчет фильма... тоже не понятно, действительно, кто сможет сыграть...но вот мстивой- Куценко!легче киллера нанять для режиссера!!!!
Перечитала 17 раз! Кроме шуток. А сыграть я бы могла)) На всех картинках, которые я видела, она неизменно похожа на меня! (особенно если мне заплести косу, а волосы у меня длинные....) И еще я долго занималсь в театре)))) Эх)))))))))))))))