О МЯСЕ, МОЛОКЕ, ХЛЕБЕ И МИКРОФЛОРЕ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сообщество_ЙОГА:
franzheinzel
(Сообщество_ЙОГА)
с http://www.syromonoed.com/
Две основные вещи убивают флору нашего желудка
ЖИВОТНАЯ ПЛОТЬ (без разницы сырая или варено-жареная) и
ТЕРМООБРАБОТАННАЯ растительная пища.
Исходное сообщение YoGick:Nitai, Приветствую.Мне думается что человек может и вести активную социальную жизнь и заниматься духовными практиками.Хотя на определенном этапе углубленности ему наверное придется выбирать.А то что активный человек не может обойтись без мясо/рыба/яйца - это не соответствует реальности.Зайди на форумы вегетарианцев и спроси как питаются, чем занимаются.И если мой сосед-токарь вегетарианец, то он не обязан кричать об этом на весь цех ;)
Правильно говорят - у каждого свой путь.
Исходное сообщение Nitai
black_black_hart, не знаю насколько правда, но врачи многое объясняют как следствие вегетарианства. Так, например, моей знакомой поставили диагноз бесплодие вследствии недоразвития матки. Она вегетарианка с 15 лет диагноз поставили год назад - тогда ей было 20.
Исходное сообщение YoGick:fixin, может и понравится, когда подрастешь.Хотя как можно говорить про образ питания- нравится,не нравится? Это все комплекс предпочтений- что нравится хочу много и всегда, что не нравится не хочу нисколько и никогда.Заигравшись в эту всеобщую игру под названием ЛИЛА (санскр.) мы кружимся в колесе рождений и смертей и забываем о нашей божественной сути :)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |