-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ислам_Мусульманки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


Вопрос и Ответ )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хмурое_радио   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Скажите пожалуйста, каковы основные различия традиционного ислама и вахабизма?
И что сказанно в свяшеном Коране о неверных?
Ответить С цитатой В цитатник
Musulmanka   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Хмурая_сволочь,Если вам это действительно интересно, то рекомендую, для начала изучть все, если не сможете же сами, то я смогу порекомендовать, что почитать, но не судите по слухам, то о чем вы не знаете, если я не знаю ничего о буддизме, иудаизме и прочих мерских вещах я не берусь судить об этом, пока не изучу... надеюсь я ответила на ваш вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Musulmanka, Я не сужу о чужой вере. Я лишь осуждаю то, что декларируют о своей вере, те кого принято называть боевиками.
Но никогда, я не шучу и не насмехаюсь над чужой верой. Только если речь идет не о сектах.
За все время что я на лиру, лишь один раз зашла речь о вере. И за все время я выразил одну антипатию за неуважение к вере.
Мой вопрос не содержал сравнения ислама и вахабизма. Просто интерес. У меня бабушка была мусульманкой.

Я буду Вам очень благодарен, если Вы мне порекомендуете что почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Musulmanka   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Хмурая_сволочь, я извиняюсь, если вам показалось, что я отвечала резко :) совсем нет, просто многие боятся Ислама из-за таких как вахабиты и подобные им террористические группировки и очень агрессивно к этому относятся непонимая сами чего они пытаются доказать... я с удовольствием порекомендую почитать для начала "Книга Единобожия" http://www.lamro.angelcities.com/library/edinobozhie.htm ее мне рекомендовал очень хороший человек (когда была внекотором заблуждении), которому я очень благодарна :)
и еще вот это http://www.islamhouse.com/ru/modules.php?name=News&file=article&sid=104 , есть юзер мусульманин yasin у него много очень литературы, которая может многое расставить по местам :) надеюсь вас это не разочарует...
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Musulmanka, Спасибо Вам большое.
Пусть Бог Вас хранит.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:35 (ссылка)
салам алейкум!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Galushik   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 22:02 (ссылка)
Салам алейкум!Приглашаю всех женщин на мус.женский форум"Голубушка"( http://golubushka.goodboard.ru/ )! У нас вы встретите новых подруг,и будете приятно удивлены теплой домашней атмосферой,царящей на форуме.
Недавно у нас открылся клуб "Аилят"(закрытый раздел для общения и знакомств мужчин и женщин)
А также приглашаю вас в женский мусульманский клуб "Ас-салям" в реале,в Москве.О клубе также можно узнать подробнее на форуме "Голубушка".
Галина.(Администратор форума ,организатор клуба "Ас-салям")

 (139x134, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку