Убийца - сантехник.. Автор - полная дура, разве можно выкладывать весь сюжет фильма.. Просто поделись своими впечатлениями, если совсем мозгов не хватает, просто пересказывать сюжет с самыми конкретными деталями - это очень тупо.. Суть фильма же не в том, чтобы только показать жестокость, а вызвать эмоции, что-то для себя определить.. и т.д.
Cвежая новость - Лучший фильм уходящего года по мнению Национального совета кинокритиков Америки. Это картина " Она " ( " Her " ). Источник: http://iledokol.info/news.php?item.197.1
Уговаривайте) реально у нас столешницы из искусственного камня в Воронеже не такие дорогие, как натуральные, но выглядят и прочные, как природный камень. Пока гостям не расскажешь, не все и поймут, что они искусственные. Посмотрите тут в http://antarrid.ru/regioni/voronezhskaia_oblast мы брали, может и у вас есть их отделение.
Я поняла так. Девочка не то, чтобы шлюшка, а образец "невинной распутницы", на современный ла, конечно. Она естественна в своих желаниях ("моя вагина - далеко не храм"). В то время как любая маломальски знающая себе цену шлюшка (особенно в кино) будет рада, если ей предложат работу "без проникновения", по крайней мере, если она чистоплотна, ходит на какие-то лекции и т.п. Черным по белому ясно, что девушка хочет замуж ("ты на мне женишься?" спрашивает она у больного друга, которого выхаживает с надеждой и потом у приятеля, которого встречает на похоронах того же друга). В душе у этой девушки все увеличивается надрыв и кричит она, проснувшись, именно поэтому. Нервы+отходняки. И самое главное. Клиенты-то старики за 70. Если бы она поняла, что он умер, возможно был бы немой шок. Но вид мертвеца, даже если мы не понимаем, действует. Кстати, двое других, не тот, который умер, воистину омерзительны. В них вся гнусь этого мира. ДевушкаЮ с ее желанием выйти замуж и интересная спящая только вот таким старым уродам - часть этой гнуси. Никому она не нужна. А тот, кто умер (в конце) и который провел с ней ее"оплаченную" первую ночь - единственный достойный человек в этом фильме. Почему? Послушайте еще раз его монолог)
Конечно, отношение к киноискусству вообще у разных поколений (я старше на 12 лет) не может быть одинаковым. Шедевр Рязанова посмотреть советую, сразу поймете, что такое добрый советский фильм. А из нового хорошего я недавно посмотрела фильм С. Говорухина "Пассажирка", интелегентное кино, то, чего нас в современном обществе пытаются лишить.
Ну, я бы не стал сравнивать старую версию фильма и современную. Мне кажется, перед режиссером не стояла задача повторить или переплюнуть Рязанова. Даже на обложке написано "Основан на реальном ШЕДЕВРЕ", а не "Ремейк ШЕДЕВРА". Создатели взяли основную идею из старого фильма и попытались перенести подобную ситуацию в наше время. Получилось смешно, позитивно, интересно. Я не смотрел фильм Рязанова, может поэтому ни к чему придраться не могу. Но то, что сейчас снимают в России смотреть не возможно, и на фоне прочей бредятины такие фильмы как "Служебный роман", "Выкрутасы", "Любовь в большом городе" и т.д. дают надежду на прогресс в российском кино.