-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРАСИВЫЕ_СЛОВА

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Ногтевой_дизайн ДОМ_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 13995


Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 18:02 + в цитатник
-ваниль все записи автора

на одном дыхание.

 

Тот кого любишь ты и тот кто любит тебя
никогда не будет одим человеком
(с) Чак Паланик.


Знаете как это когда любишь, а потом понимаешь что любви больше нет. Самое обидное когда на той стороне провода она только появляется. А еще очень пусто становится, вы когда нибудь переживали смерть близкого человека? Наверное это схожие чувства. Пустота, боль где-то в груди и какой-то отблеск надежды что это страшный сон. Но почему-то еще хочется за что-то боротся, что-то делать. И только в 3 часа ночи ложишься на холодный пол и плачешь. От этой удушающий пустоты. От усталости. От не понимание что происходит. И самое большее желание умереть. Но ты лежишь, успокаиваешься, ложишься спать и засыпая молишься. Молишься что бы все прошло..
***
Знаете как это начинаешь любить кого-то
 и не можешь остоновится.
(с) неизвестен.


Очень легко влюбится. Когда в живот все чаще залетают бабочки и просыпаешься с улыбкой. Сложнее разлюбить. Или понять что это влюбленность. Почему то всем кажется чт именно их Любовь-это настоящее.
***
Выписки из дневника.
"Ты такой глупый. Взерошенный, вечно куда-то спешащий. Мой маленький принц. А говорят что влюбляешься обычно во что-то. Я наверное самая банальная. Влюбилась в твои глаза. В карие. Внутривенные, пронизывающие, теплые. В твои глаза. И так странно влюбилась. Ты играл маленького принца в школьном спектакле. А я лиса. Так странно было тебе говорить "мы ответствены за тех кого приучили" и следить как появляется улыбка на твоих щечках."
***
Когда любишь обычно стараешься привлечь внимания. И собираешь в капилку его взгляды. Он начинает тебе снится. И ты мечтаешь о том как переплетутся ваши пальцы и встречая он будет целовать тебя в щечку и всегда брать за руку. Когда влюбляешься начинаешь мечтать.
***

Выписки из дневника
"Знаете что такое счастья когда хочется "прыгать до потолка". У меня такое было наверно когда ты мне позвонил. Спросил про какую-то фразу в тексте. Я что-то проговорила задыхаясь от волнение. Помню что просто поделилась что очень люблю "Маленького принца".
И мой пульс учестился когда ты сказал "я тоже, но в этой книжки мне больше всего нравится Лис". Ты наверное просто так это сказал, но я-влюбленная дура начала надеется."
***
Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка и отдается учащенным стуком в сердце, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере.
(с) неизвестен.
***
Выписки из дневника.

"Я не люблю аську. Но узнав твою я заходила в нее каждый день. И писала-писала-писала. Я ненавидела перемены твоего настроения. В один день ты меня слушал, а потом переставал отвечать. И наверное самой большой глупостью было тебе признатся " Я тебя люблю* три слова, 10 букв, 12 знаков, 11 звуков и одно признание. Навено люди вкладывают в это выражение слишком много эмоций. Слишком переоценивают. Глупость. Во мне всегда было много смелости. И я не боялась. Я просто таяла, растворялась и умирала. И просто свернувшись в калачек я первый раз плакала от любви. Очень жаль что не последний."
***

Когда влюбляешься твое настроение зависит от человека которому принадлежит твое сердце. Как он на тебя посмотрит. Скажет ли "привет". Ответит ли в аськи. Все волненение и преживание из-за него. Наверное самое обидное когда он и не догадывается.
***
и чтобы самые самые осенние краски. сотканные из сна-мечты который не пересекается  с твоим сном-мечтой. из чьих-то мимолётных улыбок слегка. правым уголком рта. из самых искренних взглядов и отражений неба в лужах.
это будет меня согревать.
(с) Анжел.
***

Выписки из дневника.

"Мне так нравилась когда ты меня утешал. Когда что-то спрашивал. Когда просто обращал на меня внимание. А ты мне подарил картошку-фри. Ты стоял со мной рядом и улыбался мне когда я чуть не рыдала от бессилия. "Обычно когда нам плохо с нами остоются только близкие". Я могла точно сказать что ты был мне близок. А я была твоей Подругой. 8 букв, 8 звуков, и одно слово заставляющее меня плакать.
Какие мы с тобой к четру друзья еслия так восхитительно люблю тебя
а тебе так восхитительно похуй. (с) неизвестен
Я бы с радостью сказала тебе это. Но это слишком наверно."
***

Любовь выветривается.
Любовь портится если ее не удобрять.
***
Выписки из дневника

" Ты так кстати и не рассказл что произошло. Ты стал ко мне относится лучше. И я правда рада этому. Но я не знаю люблю ли я тебя. Или кто-то забыл закрыть фотрочку и все выветрилось.  Наверное все таки я не буду одна вдыхать запах осеньких листьев. Но буду ли с тобой? Я хочу тебя любить. Как бы это глупо не звучало. И почему то я верю что так и будет. Хотя это просто заметки глупой наверновлюбленной дуры. Которая еще и надеется."
***

хотя если честно
"у меня нет никакого настроения писать о тебе.
у меня нет никакого настроения думать о тебе.
у меня нет тебя.
а все это мечты. мечты. 5 букв. и очень много любви и надежды.

Рубрики:  О ЛЮБВИ
О ЖИЗНИ


Процитировано 14 раз

Aleksandr_Popov   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 23:53 (ссылка)
верно написанно...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку