Накуй все записи автора
Я в глазах Твоих утону – Можно?
Ведь в глазах Твоих утонуть – счастье!
Подойду и скажу: «Здравствуй!
Я люблю Тебя!» – Сложно?
Нет, не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить – Веришь?
Подойду я к обрыву крутому,
Падать буду – Поймать успеешь?
Ну, а если уеду – Напишешь?
Только мне без Тебя трудно!
Я хочу быть с Тобою – Слышишь?
Не минуту, не месяц, а долго,
Очень долго, всю жизнь – Понимаешь?
Значит вместе всегда – Хочешь?
Я ответа боюсь – Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами – Любишь?
Если да, то Тебе обещаю,
Что Ты самым счастливым будешь.
Если нет, то Тебя умоляю,
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня Ты чуть-чуть помни…
Я любить Тебя буду – Можно?
Даже если нельзя – Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет Тебе трудно!