-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРАСИВЫЕ_СЛОВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 13996


Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:09 + в цитатник
Накуй все записи автора Я в глазах Твоих утону – Можно?
Ведь в глазах Твоих утонуть – счастье!
Подойду и скажу: «Здравствуй!
Я люблю Тебя!» – Сложно?
Нет, не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить – Веришь?
Подойду я к обрыву крутому,
Падать буду – Поймать успеешь?
Ну, а если уеду – Напишешь?
Только мне без Тебя трудно!
Я хочу быть с Тобою – Слышишь?
Не минуту, не месяц, а долго,
Очень долго, всю жизнь – Понимаешь?
Значит вместе всегда – Хочешь?
Я ответа боюсь – Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами – Любишь?
Если да, то Тебе обещаю,
Что Ты самым счастливым будешь.
Если нет, то Тебя умоляю,
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня Ты чуть-чуть помни…
Я любить Тебя буду – Можно?
Даже если нельзя – Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет Тебе трудно!


Процитировано 1 раз

_crazy_cat_   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
мне понравилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
это Р. Рождественский

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 00:48 (ссылка)
стихотворение красивое,мне понравилось.А кто автор?
Удачи тебе,Накуй.:):):)Заходи ко мне если хочешь почитаешь может что и понравится.SElena.
Ответить С цитатой В цитатник
Муси_Пуси_БЛЯ   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 02:26 (ссылка)
Грусно стало......=(((
Когдато я комуто его посветила......
И сейчас вспомнилось...
=(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в КРАСИВЫЕ_СЛОВА; Без заголовка Вторник, 27 Сентября 2005 г. 03:03 (ссылка)
Исходное сообщение SElena_92: стихотворение красивое,мне понравилось.А кто автор?
Удачи тебе,Накуй.:):):)Заходи ко мне если хочешь почитаешь может что и понравится.SElena.
Р. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в КРАСИВЫЕ_СЛОВА; Без заголовка Вторник, 27 Сентября 2005 г. 03:05 (ссылка)
Исходное сообщение Муси_Пуси_БЛЯ: Грусно стало......=(((
Когдато я комуто его посветила......
И сейчас вспомнилось...
=(((((((
не поняла?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Накуй   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:33 (ссылка)
мне оно самой безумно нравится...очень жизненное))
Ответить С цитатой В цитатник
Муси_Пуси_БЛЯ   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:05 (ссылка)
что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку