nampoh, я смотрела полнометражку.Там,как Картнаму вставили какую-ту хрень и он когда ругался матом,то его било током.А ещё там песенка классная Теренса и Филиппа.Не знаешь,может ещё что-нибудь вышло?
Плушевая, перевода как минимум четыре-) Оригинальный, Гоблиновский, тот который крутят на МТВ, и извращенный на РенТВ.
-) Сегодня должны принести несколько сезонов, 30 серий в гоблиновском переводе-)